По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет кандидатов и членов с днём рождения!

 

Др.Александр....

Александр Николаевич Филатов – поэт, кандидат Интернационального Союза писателей. Член  Творческого союза художников России, автор рисунков, этюдов и картин, участник выставок народного художественного творчества. Член Союза журналистов СССР с 1982 г. (ныне – РФ), Союза писателей СССР с 1990 г. (ныне – России).

Оренбуржец. Родился 27 июля 1950 года. Срочную службу прошел в ракетных войсках стратегического назначения.

Учился в Литературном институте им. А.М. Горького СП СССР. Участник 2 и 3 Всероссийских семинаров армейских литераторов (г. Рига, Дубулты) и 7 Всесоюзного совещания молодых писателей (г. Москва, 1979 г.).

Автор поэтических сборников «Весенний марш», «Что будет завтра?», «Поговорим наедине», «Работа, служба и любовь», «На берегу Самарки быстрой» (стихи и проза), книги стихов для детей «Маша и луковая каша».

Лауреат II регионального Тоцкого бардовского фестиваля авторской самодеятельной гитарной песни «Наш общий дом — Земля» в номинации «Автор стихов».

Лауреат литературного конкурса имени Валериана Правдухина.

Номинант премии «Поэт года – 2015».

 

айшат

Айшат Магометовна Мальсагова  — писатель, член Интернационального Союза писателей. Член Союза Писателей Республики Ингушетия. Родилась 27 июля в Кокчетавской области, г.Щучинск, Казахская ССР. Стихи пишет со школы.

Преподает в филиале Махачкалинского института в Гудермесе и в Грозном дисциплины: «Русский язык и культура речи», «Культурологию», «Этика и психология в профессиональной деятельности».

Неоднократный номинант и лауреат премии «Поэт года». Публиковалась в сборниках и альманахах «Поэт года», «Наследие», «Георгиевская лента», «Русь моя».

 

Др.Владимир..

Владимир Валерьевич Таран – предприниматель, писатель, кандидат Интернационального Союза писателей. Родился во Владивостоке в 1978 году. В 15 лет поступил в ПТУ, затем служил в армии, был полковым художником. С 1998 года начал работать на заводе, затем стал директором театра пантомимы и начал писать. С 2001 года занимался бизнесом, дизайном мебели, к 2005 году стал коммерческим директором компании – эксклюзивного столярного производства, а вскоре и совладельцем. Ещё через два года – единственным владельцем компании ZIFST. Издается с 2017 года.

 

Др.Анна

Анна Дейнега – поэт, художник, кандидат Интернационального Союза писателей. Родилась в Венгрии, в Будапеште 27 июля 1969 года.
Окончила Запорожское медицинское училище в 1988 году. Работала в Центральном Военном госпитале Ташкента. В 2004 году переехала в Данию. Работает медицинской сестрой. Пишет картины. Принимала участие в выставках и конкурсах. В 2016 году заняла первое место в международном конкурсе в Нью-Йорке по акрилу.
Стихи пишет недавно. Публиковалась в сборниках «Поэт года», номинант премии «Поэт года – 2017».

 

Николай

Николай Михайлович Калифулов — писатель, член Интернационального Союза писателей. Член Союза писателей Северной Америки.
Родился 26 июля 1954 года в городе Анжеро-Судженск, Кемеровской области. Служил на Дальнем Востоке в военной авиации в составе летного экипажа фронтового бомбардировщика. Окончил Воронежский Государственный Университет, юридический факультет. Работал по специальности в разных сферах. Автор исторических и приключенческих книг, криминального детектива, также пишет стихи.
Первым изданным детективом был «Рубль вход, а выход два» (2008), затем были криминальные детективы «Плесень» (2015), «Блеск алмазов и коварство» (2016), «Логово росомахи» (2017) и др. Также изданы историко-приключенческий роман «Тайна мастера» (2010), сборник рассказов и стихов «Милосердие» (2013), фантастический роман «Пришельцы среди нас», сборники стихов и прозы. Выпускал книги в крупных издательствах, публикуется на интернет-ресурсах.

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *