По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днем рождения Юлию Реутову!

реутова 1

Юлия Сергеевна Реутова – кандидат Интернационального Союза писателей, одаренный и деятельный человек. Являясь координатором Заместителя Председателя по вопросам вступления в организацию и открытию филиалов Союза в ближнем и дальнем зарубежье, Юлия Реутова много и плодотворно работает для того, чтобы как можно больше авторов, издателей и просто тех, кому интересна современная литература, знали о нашем Союзе, а наша главная цель – объединение творческих людей – реализовалась во всей полноте.

Юлия Реутова живет в Санкт-Петербурге и активно участвует в творческих мероприятиях города. В июле 2017 г. она выступила на международной конференции «Набоковские чтения» с докладом на тему «Читатель-метагерой Владимира Набокова». В тот же период, с 2015 по 2017 гг., была создана пьеса «Насмешка» — философский ответ на творчество Набокова, признание литературной героини в любви Писателю, воссоздавшему ее образ за много лет до ее рождения. Пьеса вышла в финал русско-английского конкурса имени Владимира Набокова (2017) и приняла участие в Фестивале современной петербургской драматургии Гильдии драматургов Санкт-Петербурга (2018).

Юлия Реутова ведет работу над романом и поэмой,  ведет «Дневник Писателя», в котором рассказывает о литературных событиях и впечатлениях от книг. Многие странички «Дневника Писателя» опубликованы в журналах «Парадный подъезд» и «Второй Петербург», а также на сайтах поэтов и писателей.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Юлию Реутову с днем рождения. Желаем здоровья и долголетия, вдохновения и энергии, успеха во всех делах, ярких жизненных впечатлений, дружбы, любви и радости.

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *