По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днём рождения!

 

Др.Александр....

Александр Васильевич Осин – поэт, кандидат Интернационального Союза писателей. Родился 14 февраля 1960 года. Вырос в г. Куйбышеве (ныне Самара). Окончил Куйбышевский железнодорожный институт. Работал на строительстве железных дорог, на Куйбышевском НПЗ. Автор нескольких сборников стихов, участник, финалист и лауреат международных конкурсов.

 

Виктор

Виктор Евгеньевич Болгов – поэт, писатель, драматург, член Интернационального Союза писателей. Родился 14 февраля 1948 г. в городе Красноярске. С 1953 года живёт в Железногорске. Художественный руководитель Городской детско-юношеской литературной студии «Стихия». Пишет стихи и прозу со школьного возраста. Издавался в альманахах, периодике, коллективных сборниках. Автор книг «Виды» и «Виды на жизнь». Публиковался на сайтах Проза.ру, Стихи.ру, Литсовет.

Призер конкурсов и фестивалей, в том числе лауреат 2-го Всесоюзного фестиваля народного творчества, лауреат краевого конкурса, посвящённого 50-летию победы над фашистской Германией – за цикл стихов о войне (1995), дипломант международного конкурса «Литературная галактика» – за произведения в жанре сказки, лауреат международного конкурса «Серебряный стрелец» (Украина) – за произведения жанре короткого рассказа.

 

Др.Евгений....

Евгений Анатольевич Небольсин – философ-мыслитель.

Родился 13 февраля 1969 года в городе Нижнем Тагиле Свердловской области. Служил в армии, присягнул казачеству. Через богословие исследует культуру и историю, естественные и математические науки. Публикуется в крупнейших научных журналах, автор нескольких масштабных трудов, в том числе «Русская философия. Анализ истории» и «Русская национальная мысль».

 

Владимир

Владимир Андреев – издатель, дизайнер, фотограф, продюсер и коллекционер, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился в городе Сычёвка Смоленской области России. В 1972 году начал выступать в музыкальном шоу вначале как актер, а затем как продюсер. Всего создал более 100 концертных программ и шесть фестивалей. Переехал в США, где занимается дизайном рекламы. В 2005 году собрал команду художников и фотографов под названием «Искусство вдохновения», в 2007 9 продюсерскую компанию под названием «Андреев Продакшн, Инк.».Лауреат многих международных конкурсов как профессиональный фотограф. Фото использовались для книг, журналов, газет, участвовали в выставках.

 

ильяс

Ильяс Доскалиевич Найманов – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 12 декабря 1980 г. в г. Костанай, Казахстан. Работает в сфере обслуживания и продаж специальной техники.

 

светлана

Светлана Юрьевна Толоконникова – писатель, литературовед, член Интернационального Союза писателей.

Родилась в 1969 г. в г. Березники Пермской области. Окончила Борисоглебский государственный педагогический институт, затем преподавала в нем русскую и зарубежную литературу, древние культуры, защитила кандидатскую диссертацию на тему «Роман А. Белого «Крещеный китаец» в контексте русской литературы ХХ в.», получила звание доцента.

Работает в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета на технолого-педагогическом факультете доцентом кафедры гуманитарных дисциплин. Опубликовала 5 книг, а также более 80 научных и научно-критических статей по творчеству модернистов и постмодернистов, по рок-поэзии, ироническому фэнтези и др.

 

Др.Ирина

Ирина Викторовна Трофимова – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей. Родилась в городе Иваново. По специальности экономист. Работала на ОАО (теперь ПАО) «Северсталь» вначале в качестве экономиста, затем – внутренним аудитором.

 

иван др

Иван Олегович Ларин –   актер, музыкант, поэт, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 12 февраля 1998 года.   На сцене выступает с 5 лет, стихи пишет с 13 лет. В некоторых поэтических конкурсах занимал призовые места. Состоит в музыкальной группе «Plutonia». Есть собственный проект, где стихи и все партии, кроме барабанов, сочиняет сам. Псевдоним – Иван Ларин-Козырев

 

роман

Роман Валерьевич Михеенко – писатель, режиссер, драматург, член Интернационального Союза писателей. Автор книг «Кот доступа» (2013), «Час Прометея» (2016), «Упражнения на развитие беглости» (2018), «Слова и музыка» (в переводе на арабский, Сирия, 2019), «Орден Франкенштейна» (2020). Пьесы и инсценировки поставлены в МХТ им.Чехова, На Таганке и других театрах. Фильмы и спектакли демонстрировались на международных театральных и кинофестивалях.  Лауреат литературных конкурсов и конкурсов драматургов.

иса

Иса Мутаевич Сулейманов – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей. Родился 11 февраля 1974 г в селении Сергокале Сергокалинского района ДАССР. В 1996 г. окончил ФДФ ДГУ, присвоена квалификация филолога, преподавателя родного (даргинского) языка и литературы, русского языка и литературы в национальной школе по специальности «Филология», также прошел обучение на право преподавания дисциплин «Из истории религии» и «Памятники религии». Параллельно окончил военную кафедру. В 2004 г. получил второе высшее образование по специальности «Финансы и кредит». Работал на кондитерской фабрике «Дагинтерн» мастером, начальником цеха, заведующим складами.

 

илья2

Илья Юрьевич Рыжов – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Окончио РАНХиГС при Президенте РФ. Работает в сфере управления персоналом. Литературой увлечен со старших классов: читает, пишет, публикуется.

 

Др.Наталья

Наталья Толстая — писательница, журналист, современный практикующий психолог и врач-психотерапевт. Наталья автор 15 книг, посвященных отношениям мужчины и женщины, семейным отношениям и самосовершенствованию.

В 2006 году впервые вышла ее книга «Мужские измены», где подробно раскрыт вопрос неверности. Работа получила восторженные отзывы читателей и признание критиков. Позже автор развила данную тему в произведениях:

  • «Поединок с изменой»;
  • «Жена, любовница, любимая»;
  • «Любимая или любовница. Хождение по мукам»;
  • «Защитная книга от ссор и предательства».

аркадий

Аркадий Николаевич Афонин – поэт, писатель, художник, дизайнер, оформитель, член Интернационального Союза писателей.

Родился 31 октября 1961 г. , в г. Красноярске. Преподавал в школе труд и изобразительное искусство, затем в ТГПИ им Л.Н.Толстого на кафедре начального образования в должности ассистента, художником-оформителем и дизайнером в НПО «Альтернатива» (г. Тула). Возглавлял рекламное агентство и дизайн бюро, в средней школе вел кружки дизайна и изобразительного искусства, преподавал в школе при посольстве России в Венгрии, в настоящее время преподает в школе при Посольстве России в Индии.

Автор книг «Ожерелье страсти» (1996), «Час безвременья» (1997), «Капли» (1998), «Французский бульвар» (2008), детская книга в стихах «Невероятные приключения Соври Болона и Осы» (2010, в 2011 г. – в виде аудиокниги). В Индии издана книга в жанре фэнтези «Золотой Город. Возвращение Миров» (2018).

Участвовал в издании литературно-художественного журнала «Альбом». Работал художником-дизайнером в рамках выставки Л.Н Толстого в Яснополянском музее. Оформитель аудиторий и рекреации Тульского государственного педагогического института. Занимается художественным оформлением книг и готовит к изданию графический альбом.

 

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *