По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

День рождения книги Александры Мазуркевич

Улица Детства

16 октября в центральной библиотеке имени А. С. Пушкина города Ногинска Московской области состоялась презентация книги Александры Мазуркевич «На улице детства». Книга, написанная живым, образным языком, вызвала большой интерес не только у детей, но и у взрослых.

Автор – член Союза художников Подмосковья, член Союза дизайнеров России, общественный деятель, пользующийся большим уважением в родном городе и области. На презентации в просторном читальном зале с теплыми словами выступили заместитель председателя Интернационального Союза писателей Елена Станиславовна Наливина, главный редактор газеты «Богородские вести» Наталья Леонидовна Пичугина, поэтесса, член Союза писателей России Елена Зяблева, друзья и читатели. Александра рассказала о создании книги, прочитала свои рассказы и стихи, поделилась творческими планами на будущее, ответила на вопросы из зала. Елена Зяблева исполнила под гитару авторские песни, созвучные рассказам автора.

В зале на протяжении двух часов царила атмосфера праздника. В заключение автор преподнесла в дар библиотеке города десять экземпляров книги – на радость будущим читателям. Все гости также получили книги с автографом и добрыми пожеланиями от Александры Мазуркевич.

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *