По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения почетного члена ИСП Галину Аксенову!

аксёнова

Галина Владимировна Аксенова родилась 23 марта 1960 года, окончила Московский государственный педагогический институт, работала учителем в школе, старшим научным сотрудником в Отделе рукописей Российской государственной библиотеки, преподает на историческом факультете Московского педагогического государственного университета.

Галина Аксенова – доктор исторических наук, профессор, автор более 200 статей, а также монографий и иных книг, член редколлегии «Московского журнала: История государства Российского».

За свою деятельность многократно награждалась, участвовала в конкурсах и фестивалях, работала над созданием выставок, посвященных исторической тематике.

Лауреат Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский», награждена Золотой медалью Российской Академии художеств (2010 г.), Грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия за усердные труды на ниве духовно-нравственного просвещения и образования, грамотой святейшего патриарха Московского и всея России Алексия II за самоотверженные труды в деле духовного образования на благо Церкви Христовой, Архиерейской грамотой за труды во славу Божию и др.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Галину Аксенову с днем рождения, желает здоровья, долгих лет жизни, радости и душевного мира, сердечной любви близких. Пусть жизнь будет полна радости и света, а история открывает удивительные тайны прошлого, которыми захочется поделиться с читателями.

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *