По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днём рождения!

 

Др Екатерина

Екатерина Владимировна Кольцова (Кулага) — писатель, художник, физик, кандидат Интернационального Союза писателей. Окончила физический факультет МГУ.

 

Др.Ирина

Ирина Валерьевна Одарчук – писатель, композитор, музыкант, член Интернационального Союза писателей. Член Российского союза писателей. Родилась в г. Любани Ленинградской области.

С трех лет сочиняла музыку. Обладает цветным слухом. Окончила Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова по классу фортепиано. Ведёт активную концертную деятельность. Пишет музыку и литературные произведения. Автор двух книг.    Номинант национальных литературных премий.   Творческий псевдоним – Ирина Одарчук Паули.

 

игорь

Игорь Олегович Прытков – писатель, поэт, деятель искусства, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 28 августа 1963 г. в г. Баку.

Поступил в Челябинское областное Культпросветучилище на факультет режиссуры, откуда и был призван на службу в ряды Советской Армии.  По окончании службы начал трудовую деятельность в ДК Железнодорожников руководителем детского театрального коллектива, затем работал заведующим детским сектором, художественным руководителем, закончил свою деятельность в должности «главный специалист по развитию народного творчества». Был лучшим в Челябинской области. Работая художественным руководителем ДК Железнодорожников, исполнял обязанности администратора. Работал с Александром Филиппенко, Иосифом Кобзоном, Борисом Гребенщиковым, Михаилом Шуфутинским, Алексеем Кортневым, Абдаловой Аллой, телеведущим Виктором Балашовым и многими другими. С 1996 г. работал режиссером на местной телерадиокомпании, директором страховой компании, учредителем агентства недвижимости, мастером вспомогательного производства в ОГУППРСД строительства, заместителем главы района по связям с общественностью и т.д. Работал, учился, постоянно писал сценарии, очерки, стихи, рассказы. Печатался в местной прессе.

Автор книг «Провинциальные посиделки», «Сошедшие с картин» (сборники стихов и прозы), сказки «Большой переполох в волшебном королевстве».

 

Владимир..

Владимир Семенович Сивцов – писатель, поэт, кандидат Интернационального Союза писателей. Родился 28 августа 1943 г. в деревне Гиблице Шеломянского с/совета Красноборского района Архангельской области. Рано начал работать, читать научился до школы.

В школу пошел уже «грамотным» ребенком. Умел считать, свободно читал, даже газеты, писал печатными буквами. Учеба давалась легко. Отец, инвалид войны, часто болел, но, когда здоровье позволяло, он был и сапожником, и катал валенки, столярничал, был бондарем и плотником. Мать тоже работала до самой пенсии. Окончил речное училище с отличием. Работал капитаном буксирного катера, служил в армии в составе группы советских войск в Германии. После возвращения на Родину вел партийную работу. За добросовестный, результативный труд в Красноборском мехлесхозе был награжден медалью «Ветеран труда».

Стихи и прозу писал в стол, однако долгое время не спешил представить читателю. В 2003 г. отправил на конкурс «Нордкон-2003» поэтическую сказку «Золотой меч». Победил в номинации «Поэзия». В 2004 – 2005 гг. работал над сборником «Красноборские фантазии». Был принят в литературное объединение «Красноборье». Также написал сборник «Шеломянские истории». Принят в театральный коллектив «Пастораль», на досуге любит столярничать.

 

Др.Людмила

Людмила Геннадьевна Бусарнова – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей. Член Российского Союза писателей. Родилась 27 августа на Южном Урале, в городе Златоуст, Челябинской области.   В 1976 году уехала на Камчатку, в военный городок Вилючинск — городок моей судьбы, где прожила 29 лет. Об этом городке написано много стихотворений. В настоящее время живет в Челябинске. Писала стихи с детства. Издано пять сборников: «Мои родители», «Городок моей Судьбы», «И стихами весь Мир обниму», «Необъятная Русь», «По дороге летящего времени».

Президиумом Российского Союза писателей награждена звездой «Наследие» третьей степени, медалью «Анна Ахматова – 130 лет», медалью «Георгиевская лента» за вклад в русскую культуру и литературу.

 

Др.Галина

Галина Александровна Кацюба, кандидат в члены Интернационального Союза писателей.

Живет в г. Люберцы Московской обл. Публикует рассказы в интернете на портале независимых литературных журналов “ЛитБук”.

 

артур

Артур Пимарович Данагаев – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 26 августа 1966 г. в Республике Дагестан.
Пенсионер с 2001 г. по состоянию здоровья.

Писать начал в 40 лет. Вышли в свет около 30 книг, не имеющие аналогов в том числе «Разъяснены и ясно изложены», «Делайте то, что вам приказано» и «Поклонитесь Адаму».

 

Др.Анна

Анна Юрьевна Финчем – писатель, член Интернационального Союза писателей.
Родилась в Магадане в 1977 г. Член Международного Союза писателей имени св. Кирилла и Мефодия (Болгария).

Имеет два высших образования: учитель английского и немецкого языков; юрист. Ведет коучинговую практику.

С 2015 г. занимается литературной деятельностью. Автор сборника рассказов «Сказки для Тичеров», романов «Кукольный домик для ежика», «Окна», сборников рассказов «Помидорки», «Одинаковые рассказы», сборника повестей «Благословение». Также автор статей по психологии и смежным темам, выпустила сборник под названием «Курс молодого бойца».

В 2019 году за рассказ «Чувствователь» Анна получила звание лауреата I степени премии имени Владимир Даля в номинации «Проза» на Пушкинском фестивале в Крыму. Рассказ был напечатан в альманахе «Крылья» в Луганске.

Номинант многих российских и международных литературных премий. Участник XXXVI Международного литературного фестиваля фантастики «Аэлита» и Международного конкурса «Новый сказ» имени П. Бажова в Екатеринбурге.

Имеет благодарственную грамоту «За активное участие в литературном процессе России» от Государственной Думы Российской Федерации.

Др.Александр..

Александр Семёнович Матусов – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей. Член литературного объединения «Феникс» г. Каменска-Уральского.

Родился 25 августа 1939 г. в Ленинграде. Работал слесарем, комплектовщиком, на предприятии п/я 570. Окончил техникум по специальности «техник-технолог по обработке металлов резанием». Служил в армии, затем окончил Лесотехническую академию по специальности «инженер-экономист».

Стихи пишет с 1985 г. Публикуется с 1993 г. С 2000 г. пишет прозу. Издал десять книжек. Печатается в периодике.

Занимался кино и авторской песней. Автор десятка документальных фильмов и более 200 песен.

Номинировался на премию «Поэт года». В 2018 году награждён Медалью Маяковского. Состоял в СРП с 2017 по 2018 годы. Получал многократно дипломы Рождественского поэтического конкурса г. Каменск-Уральского и благодарственные письма от библиотек страны.

 

 

ольга др

Ольга Вильямовна Вручтель – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родилась в 1993 г. в г. Ульяновске. С раннего детства много читала. Училась в музыкально-педагогическом колледже. Автор романа «Легенда Анакриона» в жанре фэнтези.

Псевдоним Ларасен Дорат

 

 

Др.Виталий

Виталий Анатольевич Дударев – писатель, юрист, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 24 августа 1988 года в селе Плавна Климовского района Брянской области.

Образование высшее. Окончил юридический факультет Брянского государственного университета по специальности «Юриспруденция», аспирантуру по специальности «Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность». Преподаватель, автор и соавтор более 35 научных работ, в том числе учебного пособия «Криминалистика».

Неоднократный победитель и призер научных конкурсов Брянской области, особое место среди которых занимают конкурсы на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск».

 

 

Др.Александр....

Александр Андреевич Кривошеев – писатель, поэт, общественный деятель, член Интернационального Союза писателей. Член Российского союза писателей.

Один из создателей ART-Проекта поэтического панка «Змиеловы» (2007— 2012), основатель Бауманской Рок-Формации. Основатель литературно-музыкального проекта Рођење Мртво | Мертвое Рождение.

Номинирован на премию «Поэт года – 2015, 2016».

 

 

 

 

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *