По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днём рождения!

 

Др.Виталий

Виталий Константинович Хальпуков — писатель, член Интернационального Союза писателей.

Выпускник Минского государственного педагогического института иностранных языков. Окончил аспирантуру по специальности «социальная философия» при Национальной академии наук Беларуси (Институт философии).

Работал переводчиком в Африке, жил в Латинской Америке, путешествовал по Европе. Более пятнадцати лет живет в США.

Подробное изучение социально-политического устройства разных государств помогает автору отмечать схожие и отличительные черты определенных обществ и выражать точку зрения на них в своих книгах.

 

павел

Павел Александрович Чувиляев — писатель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 4 декабря 1971 г. в г. Москве. Окончил Московский физико-технический институт (МФТИ) по специальности «Инженер-математик», затем аспирантуру, но диссертацию не защитил. В 2011 г. получил диплом квалифицированного инвестора Биржевого университета FreedomFinance. Занимал должность старшего аналитика МОО «Ассоциация менеджеров России» (АМР). В соавторстве опубликовал 3 книги по экономике. Начал печататься в газете «Коммерсантъ», в дальнейшем стал корреспондентом журнала «Деньги» ИД «Коммерсантъ». Первая публикация в литературно-художественном журнале «Знамя» состоялась в октябре 2010 г.

В 2012 г. вступил в литературно-музыкальное объединение «Избранники муз». Произведения регулярно публикуются в сборниках, альманахах и «толстых» журналах.

В конце декабря 2013 г. вышла первая книга: «Частный человек. Избранные места из переписки с врагами». В июле 2014 года вышло 2-е издание этой книги, затем были опубликованы книги «Записки бизнесюка» (2015), «Последний хозяин» (2016), всего семь книг.

Лауреат международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» в номинации «Инвестиции, финансы, банковская деятельность».

В 2012 г. отмечен памятной медалью ЦК КПРФ «300 лет Михаилу Васильевичу Ломоносову», а также многими другими наградами за творчество и труд.

 

Др.Максим

Максим Бривка. Родился я в обычном рабочем городе Подольске, правда, расположенным по соседству со столицей нашей родины. Окончил, как и многие, школу, училище и типичный платный институт. Поменял много профессий: от бармена до продавца-консультанта, от слесаря до промоутера…
Но в результате вернулся, на некогда начатое, творческое направление.
Впервые интерес к написанию, простейших на тот момент, произведений возник у меня в первом классе школы. Начинал с прозы, а если быть более точным, со сказок. Но довольно быстро переключился на произведения стихотворные. Не спеша развивал свой талант с годами, участвовал в творческих конкурсах и литературных олимпиадах (период обучение в школе/ПТУ), несколько раз печатался в местных и заводских газетах. Был и продолжительный перерыв в творческой составляющей жизни (2007-2009), в данный период писал очень мало. Зато в дальнейшем (2014) издал свой первый и единственный на данный момент сборник стихов «Прописные Истины», в московском издательстве «Буки-Веди».
Следующим творческим шагом и достижением стало написание текстов для песен молодых рок-коллективов, данной деятельностью занимаюсь и на данный момент.
Как и любой творческий человек, готов к интересному общению и новым знакомствам.

Др.Олеся

Зайцева Олеся Викторовна. Писатель и врач-стоматолог. Живет, пишет и ведет прием в Москве. Успешно совмещает профессию врача и любимое дело – написание книг. Пишет в стиле «романтическое фэнтези», а также детские книги.
Автор саги «Повелители Снов» («Предание», «Лерой», «Зоя», «Демид», «Странники», готовится к выходу новая книга), романа «Когда не все равно».
Под псевдонимом Доктор Зайцева – автор серии детских книг о приключениях Доктора Зубика («Знакомьтесь, Доктор Зубик!», «Доктор Зубик и Доктор Тюбик», «Доктор Зубик ставит пломбу») – уникального проекта, в котором совместились две любимые профессии автора: писать и лечить. В серии «Советы Доктора Зубика» изданы книги «Чистим зубки», «Кариес», «Про язык», «Вредные привычки», «Щетка и паста», «Брекеты», «Инструменты».

Книги неизменно нравятся и детям за легкий слог и красочные картинки, и их родителям, за полезную информацию, которую они доносят до юных читателей.

 

Др.Александр....

Адэр Токунов (также известный как Александр Владимирович Токунов, Александр Вальдемар фон Гессен и Алекс Гессен, а также Жило_Последний в сообществе Command&Conquer и Кортагиэль в World of WarCraft), уроженец забайкальского села Чара, происходит из старинного северного рода. Автор ряда работ по истории русской адвокатуры, исследователь Конституционного права и законодательства РФ

 

Др.Людмила

Людмила Ивановна Гузь – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родилась 2 декабря 1950 г. в с Федоровка Кустанайской области  в рабочей семье. Получила специальность учителя начальных классов. С 1968 г. стала писать стихи и рассказы о школе, печаталась в журнале «Сельская молодежь». Затем окончила Свердловский юридический институт и тридцать четыре года работала по профилю, от случая к случаю писала стихи. С 2007 г. стала писать систематически. Член ЛИТО «Вдохновение», публикуется в  Калининградском журнале региональной культуры «Балтика». Написаны и готовы к изданию пять книг, но издать их нет возможности из-за отсутствия средств.

В 2016 г.  приняла участие во 2-м Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы».

 

Др.Олег

Олег Юрьевич Кабанов – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей. Родился в 1989 г. Окончил Донецкий Национальный Университет, получил диплом магистра политологии. Начал активно заниматься творчеством с сентября 2013 года. Прозаик, автор произведений в жанре фантастики и фэнтези.

 

Др.Георгий....

Георгий Александрович Каюров – писатель, член Интернационального Союза писателей. Секретарь Высшего творческого совета СП России. Автор более сорока сборников прозы. Произведения переведены на европейские языки и входят в антологии и хрестоматии. Книги выходили в России и за рубежом.
Создатель Хрестоматии современной русской литературы для лицеев и филологических факультетов.

Мастер спорта международного класса по шахматам.
Член Славянской литературной академии Болгарии.
Награжден литературными премиями, произведения входили в длинный и короткий список литературных премий России.

 

ольга др

Ольга Николаевна Панюшкина – композитор, поэт, певица, член Интернационального Союза писателей. Родилась 1 декабря в городе Орехово-Зуево Московской области. Окончила Московское областное музыкальное училище, Российскую академию Ммузыки имени Гнесиных. Ещё студенткой 5-го курса была направлена в Дом культуры Московского подшипникового завода художественным руководителям народного хора «Русь».Хор стал лауреатом фестиваля «Салют Победы», посвящённого 50-летию победы в Великой Отечественной войне и участвовал в гала-концерте в Кремлевском Дворце съездов. Была музыкальным редактором телепередачи «Субботний вечер с…», директором программы «Лицо с обложки», участвовала в съемках фильма «Новейшие приключения Буратино». Работала на Тайване, вернувшись в Россию, стала выступать в клубах и на концертах, записывала песни, в 2013 г. выпустила диск «А что такое звук души?..». В 2015 г. вышел второй альбом – «Вишня-Черешня». Часть песен вошла в телефильмы в качестве саундтреков.

Неоднократный лауреат различных премий, в том числе Первого Всероссийского фестиваля фестивалей ЛиФФт  в Алуште, Международного конкурса «Жемчужный Дюк» в Одессе, награждена медалью «За личное мужество», орденом «Почётный гражданин России» (Общественный комитет по наградам и званиям), государственным знаком отличия «Заслуженный работник культуры Монголии», артистка Краснодарской филармонии.

 

 

 

 

Ара Арикс

Богданян Ара Каренович  –   писатель, член Союза писателей России, предприниматель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 29 ноября 1994 г. в г. Санкт-Петербурге в семье потомственных музыкантов. Со школьного возраста увлекся литературой и кинематографом. Участвовал в литературных конкурсах и посещал многочисленные школьные кружки.

В девятнадцать лет опубликовал в России свою первую книгу, посвятив ее брату. Роман был тепло принят критиками из Армении, получил множество положительных отзывов из России и Великобритании. В 2014 г. поступил в РЭУ имени Плеханова, на факультет «Менеджмент». В 2015 г. стал членом Союза писателей России. Живет в Москве, занимается предпринимательством и писательской деятельностью, публикуясь в мультимедийном издательстве «Стрельбицкого». Творческий псевдоним – Арикс.

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *