По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днём рождения Ивана Белогорохова!

BackgroundEraser_20220907_103148779

Иван Александрович Белогорохов – писатель, член Интернационального Союза писателей.

Окончил аспирантуру физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Защитил кандидатскую диссертацию, затем докторскую. Работал в научной сфере. Художественные произведения публикует с 2009 г., сначала в Интернете в качестве участника литературных конкурсов, затем в бумажных версиях. Автор романа-фэнтези «Пламя и лед», фантастических романов «Прибытие на Марс», «Герои космоса» и др., фантастических и мистических рассказов. Публиковался в сборниках, журналах и альманахах, в том числе «Российский колокол», «Искатель».

Награжден дипломом Первого альтернативного международного конкурса «Новое имя в фантастике» в номинации «Гранд фаворит» (2015), диаломом почетного участника Городского фестиваля фантастики РОСКОН (2016), почетной грамотой Международного музыкально-литературного фестиваля «Ялос-2016», серебряной медалью Первого Всероссийского Литературного фестиваля фестивалей ЛИФФТ (2016) и др.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Ивана  с днем рождения, желает здоровья и энергии, ярких творческих идей и интересных событий.

 

 

 

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *