По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Свой день рождения празднует почётный член ИСП Вадим Панов!

панов

Писатель-фантаст Вадим Панов широко известен любителям фантастики. Он начал свою творческую деятельность еще в юности, когда в студенческом театре «Зеркало» была поставлена его пьеса.

В 2001 году вышел роман «Войны начинают неудачники» — первая книга из самого известного цикла писателя «Тайный город». На данный момент в него входит более тридцати книг, как романов, так и сборников рассказов, написанных совместно с другими авторами. Несколько романов цикла были экранизированы в формате сериала.

Также известны цикл «Анклавы» в жанре киберпанк, стимпанковский цикл «Герметикон» и другие произведения писателя. Вадим Панов – неоднократный лауреат наград таких фестивалей, как «Басткон», «РосКон», «Аэлита». «Звездный мост».

Интернациональный Союз писателей поздравляет Вадима Панова и желает вдохновения  для новых интересных историй, неутихающей читательской популярности, новых побед и наград. Пусть здоровье не подводит, в душе царит равновесие и гармония и всегда будет с кем поделиться жизненными радостями.

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *