По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Наше видео

В этом разделе вы можете просмотреть ролики с фрагментами или полными выпусками телепрограмм, в которых участвуют кандидаты и члены Интернационального Союза писателей. Мы стараемся подбирать видео так, чтобы обсуждаемые в передачах вопросы были интересны всем, кому не безразлична судьба современной литературы.

Также вас здесь ждут видеоотчёты с международных книжных выставок, церемоний награждения литературными премиями и других мероприятий, в которых принимают участие наши авторы.

Весенняя презентация в ЦДЛ на видеоканале ИСП

Весенняя презентация в ЦДЛ на видеоканале ИСП

  Многомиллионная аудитория пользователей видеосервиса YouTube открывает новые имена. Представляем вам презентацию новых книг авторов Интернационального Союза писателей, которая прошла 22 апреля 2022 года в Центральном Доме литераторов. Ведущая встречи, первый заместитель председателя Правления ИСП Галина Березина, представила писателей, поэтов, публицистов, которые рассказали о том, как зарождались и воплощались идеи новых произведений, прочитали выдержки из…

Репортаж с творческого вечера Елены Федоровой

Репортаж с творческого вечера Елены Федоровой

Телерадиокомпания «Лобня» выпустила сюжет о творческом вечере писательницы, поэтессы, журналистки, почетного работника культуры и уважаемого жителя своего города Елены Федоровой. Репортаж из ДК «Чайка» полон восторженных эпитетов о творческой деятельности автора, к слову, – члена Интернационального Союза писателей. Это был уже 17 по счету ежегодный вечер Елены Федоровой. Писательница представила пять новых книг и порадовала…

Презентация писателей ИСП в Национальной библиотеке Чувашской Республики (видеорепортаж)

Презентация писателей ИСП в Национальной библиотеке Чувашской Республики (видеорепортаж)

В разделе новостей мы рассказывали о том, как проходил официальный визит в Чувашию делегации Интернационального Союза писателей. А в блоге мы предлагаем вам посмотреть подробный видеоотчёт, освещающий первую часть презентации нашей творческой организации в Национальной библиотеке Чувашской Республики:

Вручение международных сертификатов ИСП (видеорепортаж)

Вручение международных сертификатов ИСП (видеорепортаж)

Не так давно в разделе новостей мы рассказывали о том, как в ЦДЛ проходило торжественное вручение нагрудных знаков и международных сертификатов новым авторам, принятым в кандидаты Интернационального Союза писателей. А теперь предлагаем вам небольшой видеорепортаж о том, как всё это происходило:

Александр Гриценко в программе «Решето»: современная драматургия как она есть

Александр Гриценко в программе «Решето»: современная драматургия как она есть

«Решето» – авторская программа поэта и филолога Кирилла Решетникова на телеканале Russia.ru. Её участники – самые интересные и значимые современные писатели, режиссёры, художники, музыканты и другие деятели культуры. В данном выпуске «Решета» в качестве гостя выступает драматург, режиссёр и литературный продюсер Александр Гриценко. Диалог посвящён современной драматургии. Откуда авторы берут свои сюжеты, на каких площадках…