По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Кандидат Интернационального Союза писателей:

Денисова Ирина Александровна

SONY DSC

Родилась в городе Юже Ивановской области. Жила в Чите, Семипалатинске, Коврове, Новополоцке, Москве и других городах России, также в Японии. Много путешествовала по разным странам.

Два высших образования и несколько специализаций по психологии.  Ведет активную общественную деятельность, предприниматель.

Номинант премии «Писатель года» (2018, 2019). Награждена медалью Маяковского, медалью Ахматовой. Номинирована на премию «Писатель года – 2020».

Опубликовано 6 романов на «Литрес» и 8 на «Ридеро».  Публиковалась в альманахе «Российский колокол» и в сборниках «Писатель года». Получила предложение публиковаться в «Антологии русской прозы».

На проза.ру 475 произведений.  Ведется два канала на Яндекс Дзен «Писатель Ирина Денисова» и «Ирина Денисова». Канал на Ютуб «Писатель Ирина Денисова».

Начала писать в 2009 году, издала книгу «Житейские истории, или Психотерапия как жизнь, а жизнь как психотерапия». Затем последовал перерыв. В 2017 году стала публиковать короткие рассказы на Фейсбуке. На данный момент они объединены под общим названием «Сказка про девочку». Ведется переработка и дополнение книги.

Под псевдонимом Марина Орфан издан роман «Обреченная». Он номинирован на премию «Электронная буква» на Литрес. Планируется к написанию роман-эпопея на историческую тему.

 

 

Вернуться в раздел Наши кандидаты