По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Приглашаем в ЦДЛ на третий спектакль по мотивам сказок члена ИСП Нелли Копейкиной!

копей
В Москве успешно стартовал уникальный театральный проект для детей – сериал спектаклей по мотивам сказок члена нашего Союза Нелли Копейкиной. Сериал состоит из семи спектаклей – по числу сказок о мальчике Феде в серии под названием «Сказочные приключения».  «Невероятные приключения» – так назвала свой проект режиссёр-постановщик Марина Подолян.
Отыграно уже два спектакля:
о первом спектакле подробнее здесь;
о втором спектакле подробнее здесь.
Третий спектакль, на который автор сказок, член нашего Союза Нелли Копейкина приглашает всех, состоится 28 декабря в большом зале ЦДЛ. Начало в 13 часов.
Каждая из сыгранных сказок поучительна. Все детские произведения Нелли Копейкиной учат детей добру, учат жить в социуме.
Нам же Нелли Копейкина известна не только как детский писатель, но и как хороший прозаик, пишущий романы и рассказы для взрослых. Благодаря нашему проекту «Библиотека премии Набокова» её произведения стали известны широкому кругу зарубежных читателей. Нелли Копейкина стала лауреатом интернационального конкурса премии им. Набокова и кавалером медали «За высокий вклад в мировую литературу».
Отрадно отметить, что увеличивается круг читателей её сказок и рассказов для детей. Сказки Нелли Копейкиной изданы на болгарском языке, переведены и готовятся к изданию на татарском языке, готовятся переводы на сербский и непальский языки. Нашим Союзом готовится к изданию книга со сказками Нелли Копейкиной в серии «Русская культура».
Друзья, мы с радостью присоединяемся к приглашению Нелли и вместе с ней приглашаем вас 28 декабря посетить спектакль по мотивам её сказки «Обещайкин». Сценаристом и автором слов всех песен к спектаклям (а их более ста) является Нелли Копейкина.

20 (1) 600х450
29 600х450
36 600х450
АФИША 01 сайт без цены 600х450

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: