По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

50822 просмотра набрала церемония награждения участников ММКЯ-2020 Интернационального Союза писателей

5d7f0e19-94c5-4728-b82d-20e1cfd846b7

 

Видео интервью с участниками Московской международной книжной ярмарки — 2020, выложенное на ютуб-канале Интернационального Союза писателей, набрало почти 45 тысяч просмотров.

Еще больший интерес вызвала трансляция награждения участников ММКЯ-2020 и награждение лауреатов Московской литературной премии. Ролик с мероприятия был выложен на канале ИСП и за короткое время стал бестселлером, набрав 50822 просмотра.

Московская международная книжная ярмарка по традиции стала ярким и интересным событием в мире литературы. Здесь не только рассказывали о новых творческих успехах известных и популярных авторов, но и открывали новые имена. Особое внимание привлекло вручение Московской литературной премии, отбор номинантов и лауреатов на которую продлился два года.

Несмотря на тревожную обстановку и пандемию, праздник удалось провести очно. А вы можете присоединиться к празднику в цифровом режиме и посмотреть видеозапись церемонии награждения. Интернациональный Союз писателей выкладывает ее на своем канале. Видео доступно по ссылке:

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: