По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

А фантастика ли это? Вышла книга Александра Лозовского «Аномалия»

 

аномалмя_Монтажная область 1 копия 2

Заглянуть на двадцать лет вперед. Проследить актуальные события сегодняшнего дня в предполагаемой исторической перспективе одного из возможных вариантов их развития. В поле внимания автора – Украина, с её бурлящей внутренней жизнью, исполненной противоречий и порой не поддающихся прогнозам изломам исторической судьбы, не свободной от наследия прошлого, напоминающего о себе целым букетом тяжёлых проблем. Что будет со страной, с людьми, каким будет будущее Украины?  Ответить на эти вопросы пробует писатель Александр Лозовский в своей книге «Аномалия».

Сюжет книги основан на обстоятельствах двух месяцев жизни её героев – Валентина Лаврова и Александра Гулько. События, в водоворот которых они попадают, меняют жизни каждого из них и наводят читателя на размышления о загадках, связанных с проявлениями человеческих характеров и скрытых возможностей.

Согласитесь ли вы с автором, разделите ли его взгляд на не такое уж и далёкое будущее близкой нам страны? Читайте книгу – и ответы на эти вопросы будут получены.

Служба информации «ИСП».

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: