По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Александр Гриценко: Как заработать серьезному прозаику или поэту?

09.02.2021

Для писателя или поэта, пишущего не в угоду сиюминутной конъюнктуре, а поднимающего серьезные темы, присущие большой литературе, вопросы выживания в профессии, вопросы заработка стоят исключительно остро и являются актуальными. Именно их поднял в своем видео обращении на Ютуб-канале ИСП успешный и опытный писатель Александр Гриценко.

В первую очередь литератор советует своим коллегам избавиться от иллюзий по поводу «свышевдохновенных» источников своего творчества, а трезво и прагматично всесторонне оценить свою личность. Если объективный анализ говорит, что вы интересный и содержательный человек, то только в этом случае есть шансы «выгодно себя продать». Момент для этого мэтр считает весьма подходящим, и если алгоритм последовательности действий будет верным, то можно успешно закрепиться в профессии и монетизировать успех посредством целого ряда хорошо известных инструментов. Многие блогеры становятся успешными, даже и не имея писательских и поэтических дарований. Но их наличие дает вам заметное преимущество.

Если воспользоваться помощью профессиональной организации, занимающейся продвижением имени автора, прибегнуть к услугам работающих в ней промоутеров, то в обозримом времени уже лично ваши консультации для других будут стоить приличных денег. Но если не делать этого, то сочинительство, пусть и очень талантливое, скорее всего, так и останется вашим хобби.

Ознакомиться с опубликованным материалом можно здесь:

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=dMOoyV_cgzw&feature=youtu.be

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: