По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Александр Гриценко: Какой сайт должен быть у писателя?

11.02.2021

Сайт – это один из основных инструментов распространения информации и мощное средство продвижения имени писателя. Эту тему беседы со зрителями избрал на этот раз в своем видео обращении председатель Правления Интернационального Союза писателей Александр Гриценко.

«У вас нет сайта – значит, у вас нет дома» – так емко и образно мэтр предварил свой разговор и определил его главную мысль. В самом деле, даже если писатель имеет обширную и давнюю историю публикаций, это не означает, что информация о нем стала достоянием широких масс. Носители устаревают, сайты издательств обновляются с утратой старого контента, печатные носители играют всё меньшую роль. Всё это, по мнению Александра Николаевича, обязывает думающего о продвижении своего имени писателя сгруппировать информацию о себе в одном доступном вниманию заинтересованных лиц месте. Такое место – сайт. Но даже понимая это и заводя сайт, многие не придают значения тому, на каком домене он расположен, как он оформлен и что содержит на своих страницах. А это большая ошибка. Важность профессионально исполненного личного сайта трудно переоценить.

Для того чтобы сайт работал, необходимо работать над самим сайтом. А это требует профессионального подхода к делу, сотрудничества со специалистами IT-технологий и профессиональными промоутерами в области продвижения литературного творчества. С участием этих профильных специалистов, целый специализированный отдел из которых, кстати, создан при ИСП, можно создать великолепный цифровой продукт – платформу для собственной раскрутки и личного заработка.

Познакомиться с опубликованным материалом можно, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=IYhvnVmAKuw&feature=youtu.be

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: