По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Александр Гриценко: Почему начинающему автору не нужно издавать книгу в «Ридеро»

25.02.2021

Неспешно, основательно, убедительно и, самое главное, очень интересно. Так, если делать это коротко, можно охарактеризовать манеру видеообращений Александра Гриценко, регулярно публикуемых Ютуб-каналом ИСП. Пожалуй, в приведенном перечне недостает еще одного определения – очень полезно.

Разумные люди в любом своем занятии стремятся к совершенствованию за счет получения новых знаний. Для занимающихся литературой это в особенности важно. И вот появился бесплатный, доступный и очень качественный источник получения самой достоверной обучающей информации из уст одного из наиболее заметных представителей современного литературного сообщества России.

Сегодня мы анонсируем очередной выпущенный каналом ролик писателя. Александр Николаевич с позиции опытного продюсера и литератора проводит в нем анализ путей, в большей или меньшей степени эффективных для продвижения литературного творчества. Он исследует их пользу и бесполезность, рассматривает закономерности различных подходов к этому важному аспекту и их результативность.

Посмотреть ролик можно здесь:

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=Jbr4nVkYasM&feature=youtu.be

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: