По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Александр Гриценко рассказывает об Интернациональном Союзе писателей.

Александр Гриценко рассказывает

 

Творчество – вещь личная и, можно сказать, одинокая. Но если о произведениях писателя неизвестно или известно мало, значит, в литературе его как бы и нет. «В литературный процесс человека нужно запустить», — поясняет Александр Гриценко, председатель правления Интернационального Союза писателей.
В своем интервью Александр Гриценко интересно и подробно рассказывал о работе ИСП, продвижении авторов, как начинающих, так и сложившихся. ИСП является учредителем и соорганизатором литературных фестивалей, в том числе международного значения, участвует в крупных международных литературных мероприятиях. Одним из знаменательных событий 2019 года стал литературный фестиваль в Крыму, приуроченный к 200-летию А.С. Пушкина и открывший много новых талантливых авторов. Запланирован также фестиваль имени Мигеля де Сервантеса, который пройдет в этом году в Испании.
Книги, выходящие в издательстве ИСП, не только распространяются в крупнейших книжных сетевых магазинах, но и освещаются в СМИ. Кроме того, члены ИСП получают международную пресс-карту писателя, которая признается на территории почти всего ЕС и дает право на различные льготы. Однако важнейшей миссией Интернационального Союза писателей является интеграция литератур, объединение отечественных и зарубежных писателей.

Полное интервью с Александром Гриценко можно увидеть по ссылке.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: