По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Александр Гриценко стал вице-президентом Великобританского Союза писателей «APIA»

Главного координатора Центрального Офиса Интернационального Союза писателей Александра Гриценко выбрали вице-президентом Международного Союза литераторов и журналистов «APIA», штаб-квартира которого находится в Лондоне. Организация занимается пропагандой высоких духовных ценностей и оказанием помощи авторам, пишущим на различных языках.

Александр Гриценко стал вице-президентом APIA

Новое назначение укрепит позиции ИСП в Англии, поможет продвижению кандидатов и членов ИСП как в Англии, так и в Европе в целом.

Уже подписаны договора о распространение книг подшефных издательств через сеть крупных великобританских магазинов «Waterstones», учреждена крупная российско-великобританская литературная премия, ведутся переговоры об учреждение Академии Искусств и Лондонского пен-клуба.

Александр Гриценко, удостоверение APIA

Также в члены «APIA» были приняты следующие кандидаты ИСП – прозаик, поэт, профессор, доктор филологических наук Александр Мамонтов и детский писатель, публицист, кандидат технических наук, председатель офиса ИСП в Санкт-Петербурге Лев Лапкин (Саша Кругосветов).

Координационный Совет Центрального офиса Интернационального Союза писателей приветствует интеграцию в дружественные организации с похожим видом деятельности. Это укрепляет наши связи и возможности!

Поздравляем Александра Гриценко с назначением, а Александра Мамонтова и Льва Лапкина с обретением статуса членов престижной европейской писательской организации.

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: