По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Александр Гриценко: за что платить писателю?

22.04-_3__1619288119910

То, что вы о себе думаете и каким себя представляете, вовсе не то же самое, что думают о вас окружающие и как они себе вас представляют. С этой незамысловатой, но вполне справедливой сентенции начинает свое очередное обращение к зрителям Александр Гриценко. Ролик с его размышлением на тему вариантов писательского продвижения по карьерной лестнице вышел на Ютуб-канале ИСП.

В самом деле, даже если допустить, что вы гениальны, что пишете интересно и ваши произведения очень хороши, – знаете об этом только вы сами и близкий вам круг друзей и знакомых. Для полноценной литературной карьеры этого явно недостаточно. Желания всех писателей, и плохих, и хороших, одинаковы – им хочется быть востребованными, хочется, чтобы их читали. Мало написать что-то, важно это что-то донести до читателя. И здесь, как правило, возникает вопрос, как это сделать. Одни, считая свое творение гениальным, полагают, что оно само отыщет путь к сердцам и умам издателей, будет издано и таким образом обретет известность. Другие, понимая, что реклама – двигатель торговли, начинают самостоятельно продвигать свою книгу, не имея при этом ни знаний, ни умений профессионального агента. Тратят на это свои силы, время и деньги, без какой-либо гарантии конечного успеха. Александр Николаевич предлагает третий, самый верный и эффективный путь – обратиться к помощи профессионалов, довериться им, а собственные усилия сосредоточить на написании новых произведений.

Разумеется, видеоролик не ограничивается только сказанным выше. Он насыщен яркими примерами, меткими высказываниями и массой полезных сведений. Посмотрите его, это точно не будет бесполезным.

Познакомиться с материалом можно здесь:

https://youtu.be/x3JdCpPygMk

Служба информации Интернационального Союза писателей

 

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: