По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Алмазные недра душ человеческих

1._Frame 2 (14)

Природный дар к творчеству был передан писателю Борису Кэму его дедом, мастером убедительного слова, мудрейшим стариком. Любовь к родным северным местам, к загадочной Якутии породила в нём желание не просто рассказать, но донести сокровенную правду о гордом, но дружелюбном народе, что населяет этот необыкновенный таёжный край с его живописными реками и озёрами, лесами и тундрой.

В книге «Не предать время своё» будни якутов, называющих себя людьми саха, превращаются под пером автора в яркие события. Простые сюжеты и сложные проблемы сплетены в причудливый узор с национальным колоритом. Вы узнаете, что за ношу взваливают на плечи местные охотники, почему был запрещён танец осуохай и какая связь существовала между Англией и Якутией. Рассказы о людях с нелёгкой судьбой чередуются с юмористическими зарисовками о противоречивой человеческой натуре.

Динамично, красочно, увлекательно – про царство вечной мерзлоты и уникальных людей, покоривших этот край вековой природы и алмазной россыпи снегов, читайте в новой книге Бориса Кэма!

Книга «Не предать время своё» – купить книгу ISBN 978-5-907640-10-8 с быстрой доставкой в интернет-магазине OZON

 
Вице-президент Международной Кирилло-Мефодиевской академии
славянского просвещения,
доктор филологических наук,
академик РАЕН
Александр Мамонтов

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: