По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Анна Андим «Драконы на работе и в быту»

 

Андим

Если вы так же любите драконов, как и я, то добро пожаловать в миры Анны Андим!

В этом сборнике рассказов автор позволяет нам подглядеть за жизнью удивительных существ: драконов. Что делают огромные ящеры в перерывах между сражениями с доблестными рыцарями? Да и разве все рептилии такие ужасные, как мы привыкли? А вот и нет. Драконы бывают разные: с крыльями и без; маленькие и большие; совершенно непохожие друг на друга по цвету; с различными умениями и характером.

Одной хорошо живется в теле кошки в замке принцессы; другой гордо носит звание смотрителя маяка, своим пламенем освещая дорогу путникам; третий прислуживает декану факультета камнерезов Государственной ремесленной Академии Галактического значения; четвертый просиживает вечера с книгой в лапах, оберегая любимую библиотеку глубоко под землей; а пятый и вовсе внезапно начинает карьеру натурщика.

Через короткие рассказы автор затрагивает важные вопросы самоидентификации и реализации своих талантов, расстановки жизненных приоритетов, описывает превратности любви и умение проявить честность, отвагу и храбрость даже перед лицом опасности.

Анна Андим доказывает, что понятие «дракон» — гораздо шире, чем многие себе представляют, а за каждым образом этого сборника кроется загадка.

Купить книгу Анны Андим «Драконы на работе и в быту» с быстрой доставкой можно здесь:

OZON
Wildberries
Строки.МТС
Книжный магазин «Москва»

Вице-президент Международной Кирилло-Мефодиевской академии
славянского просвещения,
доктор филологических наук,
академик РАЕН,
Александр Мамонтов

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: