По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Антон Попов – новое имя в русской поэзии

Дорогие друзья! Интернациональный Союз писателей и продюсерский центр Александра Гриценко представляют вашему вниманию сборник стихов и песен c необычным названием «Porto Moris tut ни при чём», вышедший из-под пера молодого, талантливого поэта и композитора Антона Попова.

Антон Попов, Porto Moris tut ни при чём

Часто ли вам случается открывать для себя новые имена? Конечно! Каждый день Интернет и пресса выдают нам имена сотен людей, так или иначе заявивших о себе в самых разных жизненных сферах. Много ли среди них поэтов, произведения которых по-настоящему трогают и заставляют вспомнить о том, что поэзия – кратчайший путь к сути душевных переживаний?

Мало. Ничтожно мало. Антон Попов – один из них, и его книга «Porto Moris tut ни при чём» – не просто очередной поэтический идентификатор самовыражения, но, говоря словами Ильи Балашова, «настоящее произведение искусства, отражающее всю глубину мысли и гражданскую позицию молодого поэта».

Книгу Антона Попова “Porto Moris tut ни при чём” можно приобрести в Интернет-магазине Лабиринт.

Справки по телефонам: (499) 281-86-74, (499) 281-86-73, (499) 281-86-75, +7 903 22 88 903.

Также предлагаем вам ознакомиться с рецензией Ильи Балашова, поэта, писателя и публициста:

 

Рецензия на книгу Антона Попова «Porto Moris tut ни при чём»

Книга Антона Попова «Porto Moris tut ни при чём» — настоящее произведение искусства, отражающее всю глубину мысли и гражданскую позицию молодого поэта. Стихи, опубликованные в данном сборнике, настолько просты и лаконичны, что их с превеликим удовольствием можно перечитывать снова и снова, каждый раз испытывая бурю эмоций и неподдельный восторг! Моментально возникает ощущение, что в каждую строчку этих гениальных творений автор вложил частичку собственной души, как бы демонстрируя аудитории всю свою искренность и раскрепощённость.

Лёгкость и насыщенность представленных стихотворений вовлекают любого читателя в настоящую эйфорию, а накатившая волна восхищения с головой способна окутать всякого обывателя. И это вовсе не удивительно, ведь в каждом произведении Антона прослеживается неповторимость и чёткое соблюдение ритма и рифмы…

Невозможно также не отметить и разносторонность творчества автора книги. Размышления о вечном, выполненные в стихотворной форме, вряд ли кого-то оставят равнодушным. Бесспорно, книга «Porto Moris tut ни при чём» найдёт своё признание в широкой публике среди различных социальных групп и слоёв…

Я, в свою очередь, без каких-либо сомнений рекомендую абсолютно всем приобрести данную книгу! Во-первых, потому, что таких авторов, как Антон Попов, нужно знать и ценить, ибо в наше время их можно сосчитать по пальцам одной руки. А во-вторых, через некоторое время книга станет самым настоящим эксклюзивом, так как я пророчу Антону большое будущее!

Исходя из всего вышесказанного, я надеюсь, что очень скоро «Porto Moris tut ни при чём» принесёт своему автору почёт и добрую славу, а миф о том, что русская поэзия находится на грани уничтожения, канет в лету! Поэтому, господа, покупайте, читайте и просвещайтесь!..

С надеждой и верой в светлое будущее,
Илья Балашов.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: