По вопросам вступления в Союз писателей звоните:
Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.
Получать наши новости по электронной почте:
«Базальтовая Венеция» — культура, мифология и захватывающие приключения
«Базальтовая Венеция» — самое крупное произведение сборника «Киты и люди». Эта повесть сочетает в себе приключенческий роман, бестиарий и мировую энциклопедию. И все это адаптировано для детей младшего школьного возраста.
Автор книги, ученый и изобретатель Саша Кругосветов неспроста выбрал такой псевдоним. Он повествует о море, исторических личностях, волшебных и мифологических существах и приключениях. Его творчество охватывает каждую клетку нашего мира.
Повесть «Базальтовая Венеция» частично приоткрывает завесу тайны над происхождением мальчиков-великанов. Вымысел здесь тесно сплетается с полезной информацией про историю и культуру разных народов. В произведении в увлекательной форме освещен огромный пласт новых знаний, которые станут открытием как для детей, так и для их родителей. Ведь найти их в Википедии будет не так-то просто.
Отправляйтесь в захватывающие, познавательные и поразительно живые приключения вместе с произведением «Базальтовая Венеция». Свистать всех наверх!
Служба информации ИСП