По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Бесплатная публикация для новых кандидатов Интернационального Союза писателей!

Интернациональный Союз писателей дает возможность своим новым членам бесплатно опубликоваться в сборнике «Новые имена в литературе -2018″ ! Эта возможность только для тех, кто заполнит анкету на вступление в ИСП с 7 ноября 2017 года до 25 января 2018 года и будет одобрен приемной комиссией.
Бесплатная публикация для новых кандидатов
Интернациональный Союз писателей –крупнейшая межнациональная творческая организация, которая объединяет талантливых авторов из России, стран СНГ и зарубежья.  ИСП оказывает помощь в  представлении писательских интересов,  занимается организацией  конкурсов, премий, различных творческих встреч. В целом охватывает огромный литературный фронт и ведет активную общественную деятельность!
В Новом году мы вновь  предоставляем возможность авторам, вступившим в наши ряды заявить о себе  со своим творчеством  в сборнике с символичным названием  «Новые имена в литературе — 2018″. Для бесплатной публикации в сборнике ( 4 полосы!) , вступающий  должен заполнить анкету на нашем сайте  http://inwriter.ru/ кликнув на блок «Подать документы в Союз писателей». Если приемная комиссия одобрит тексты, мы с радостью примем  нового автора и опубликуем его в сборнике!
Условия действуют при вступлении с 7 ноября 2017г. по 25 января 2018 г. включительно.

По вопросам вступления обращаться:

ответственный секретарь ИСП
Лия Бобровская
e-mail: sekretariat@inwriter.ru
тел.: +79911173987

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: