По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Беспрецедентные скидки для членов ИСП, или Зачем мне Союз писателей?

п2 (6)

 

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, Интернациональный Союз писателей объявляет старт небывалых летних скидок на издание книг для членов Союза!

 

«Скидки – это всегда приятно, но при чём тут дети?» – спросит озадаченный автор.

Связь есть. Сегодня написать книгу при желании может практически каждый – это очень приятное и крайне увлекательное занятие. И вот рукопись готова, десять раз проверена, подчищена и в лучших традициях должна быть представлена на суд читателя и профессионального критика. Но как это сделать?

Неискушённый в вопросах издательского дела и PR-продвижения автор, особенно начинающий, с головой погружается в интернет и… через пару часов блуждания по сайтам десятков издательств и чтения тысяч советов доморощенных экспертов теряется в обилии информации, как маленький ребенок в мегаполисе. Максимум, что ему удается сделать самостоятельно, это выложить своё детище в социальные сети на всеобщее обозрение для бесплатного прочтения и утешаться отзывами типа «аффтар, пеши исчо», «прочол на одном дыхание» и т.п. И это в лучшем случае! А дальше писатель вместо творчества просто увязает в ответах на комментарии и бесконечной переписке с не очень грамотными и далеко не всегда лояльными читателями. Одна проблема – вся эта индивидуальная кипучая деятельность в социальных сетях не имеет ни малейшего отношения к большой литературе.

Как быть? Ответ один: вступать в Союз писателей.

Союзов писателей существенно меньше, чем издательств, а польза от них существенно выше. Расскажу на примере своего любимого Союза.

Интернациональный Союз писателей (ИСП) – межрегиональная общественная некоммерческая организация, существующая на взносы своих членов, объединяющая на сегодняшний день свыше восьми тысяч прозаиков, поэтов, драматургов, публицистов, литературных критиков из стран ближнего и дальнего зарубежья.

ИСП – это:

— ваш проводник в мире большой литературы;

— издатель, PR-менеджер и литературный агент одновременно (индивидуальный куратор объяснит, что, как и когда нужно делать, чтобы достичь известности и признания);

— серьезный номинатор на крупные литературные премии и фестивали, к мнению которого прислушивается компетентное жюри;

— объективный и, главное, профессиональный оценщик вашего таланта, литературный критик и советчик по улучшению рукописей;

— авторитетный рекомендатель в государственные органы, в т.ч. на получение государственных наград и присвоение почетных званий (заслуженного работника культуры и проч.).

ИСП – это возможность публиковаться в популярных литературных журналах, получать предисловия и рецензии от маститых писателей и критиков, продвигать автора и книги в серьезных, в т.ч. федеральных СМИ, распространять изданные книги по всей территории России и за ее пределами и многое другое.

ИСП – это защита авторов в литературной среде и не только, взаимопомощь собратьев по перу, всеобъемлющая поддержка и постоянная связь с автором.

Сейчас, в сложных политических и экономических условиях, сплочённость, объединение в союзы единомышленников, в т.ч. творческие, важны как никогда. Интернациональный Союз писателей нацелен на рост, развитие и всегда рад новым талантам. Именно поэтому мы делаем жирный акцент на помощи именно членам Союза и предлагаем

беспрецедентные индивидуальные скидки на издание книг летом 2023 года!

 

Приходите и убедитесь в этом лично!

Заместитель председателя правления
Интернационального Союза писателей
 Елена Наливина

По вопросам вступления в Союз:

Ответственный секретарь
 Интернационального Союза писателей
Татьяна Станиславовна Тобольская
e-mail: sekretariat@inwriter.ru
тел.+ 7 499 430 00 89, доб.101
По вопросам получения скидок на издание книг:

Заместитель Председателя Правления 
Интернационального Союза писателей
Елена Станиславовна Наливина
email: books@inwriter.ru
тел. +7 499 430 00 89, доб. 105

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: