По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Благодарственное письмо Интернациональному Союзу писателей от писательницы Бахаревой Ольги

Благодарственное письмо

 

Сегодня многие авторы пишут «в стол». Кроме способностей к литературе необходимо развивать профессиональные навыки. В Интернациональном Союзе писателей я окончила удаленно курс им. А.П.Чехова. Понравился индивидуальный подход к обучению. Больше времени уделяется практике. Ошибки и недочеты разбирают на авторских текстах, а не на «чужих». Данный курс рекомендую всем.

По причине родовой травмы через год после рождения мне поставили диагноз ДЦП. Передвигаюсь с помощью подлокотников. К сожалению, по состоянию здоровья у меня есть ограничения не только в социализации, но и в финансах. На протяжении пяти лет я по возможности участвовала в разных конкурсах. Выигрывала сертификаты на публикации в альманахе «Российский колокол». Очень обрадовалась, когда мне сообщили, что Павел Александрович Губин оплатил издание моей книги. Не в каждом союзе писателей оказывают финансовую помощь людям с инвалидностью.

Пять лет назад я пополнила ряды ИСП, и некоторые знакомые из моего окружения говорили: «Оль, ну там с тебя только деньги сдирают!» Кроме того, мне попадались негативные отзывы об Интернациональном Союзе писателей. Но я привыкла доверять фактам, а не сплетням в Интернете. Пришло время – и я убедилась, что была права.

От всей души выражаю глубокую благодарность руководству и коллективу ИСП за помощь и поддержку в продвижении творчества. Не секрет, что начинающим авторам непросто издавать книги. Огромное спасибо за то, что не бросаете своих и даете путевку в жизнь людям с ограниченными возможностями здоровья!

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: