По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Борис Алексеев – «Баттл (Неистовый парадокс времени)»

1-_1_

Увидел свет очередной сборник рассказов Бориса Алексеева для старших школьников – «Баттл (Неистовый парадокс времени)». Несмотря на то, что книга адресована подросткам, её вполне можно отнести ко вполне серьёзной современной русской литературе, исследующей вопросы добра и зла, трудного нравственного выбора, поиска собственного предназначения, проблем взросления и самопознания. Но в первую очередь это интересное увлекательное остросюжетное чтение, универсально подходящее и подросткам, и их родителям.

Москвич Борис Алексеевич Алексеев – профессиональный художник и литератор. Он член Московского союза художников; Член Союза писателей России (Московская городская организация); Лауреат Премии Гиляровского и серебряный лауреат Международной литературной премии «Золотое перо Руси – 2016»; Дипломант литературной премии Союза писателей России «Серебряный крест – 2018», литературного конкурса Союза писателей России «Лучшая книга года» (2016–2018).

Рассказы написаны ярко, их сюжеты затейливы, интересны и динамичны. Читая их, невозможно не ставить самого себя на место героев и не пропускать через призму собственного восприятия всё то, что с ними происходит. Благодаря сверхъестественным способностям героя автор может сколь угодно изобретательно плести нить сюжетов. Это безошибочно верный способ максимально убедительно выполнить главное назначение книги – напомнить подростку, как всегда быть на стороне добра в его противоборстве со злом.

Книга читается с большим интересом и, что называется, на одном дыхании.

Служба информации Интернационального Союза писателей

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: