По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Борис Долинго: как оформлять рукописи и как издать книгу начинающему автору?

1 (2) (1)

В рамках проекта «Уральская детская литературная школа» Борисом Долинго прочитана очень интересная лекция на тему «Как оформлять рукописи и как издать книгу начинающему автору». Борис Анатольевич Долинго – личность неординарная и хорошо известная в профессиональной литературной среде. Это опытный наставник и лектор – председатель Правления Екатеринбургского отделения Союза писателей России; член Интернационального Союза писателей; член Союза журналистов России; председатель оргкомитета Международного фестиваля фантастики «Аэлита»; редактор раздела фантастики журнала «Уральский следопыт». Одним словом, Борис Долинго – это человек, у которого есть чему поучиться, опыт и мнение которого не только для начинающего, но и для опытного коллеги могут оказаться очень полезными.

Лектор затронул множество тем и высказался по многим вопросам, главной мыслью которых стало правильное оформление произведения как важный элемент литературного этикета. Писатель должен воспитывать читателя не только содержанием своих текстов, но и их внешней подачей. Борис Долинго в этом видео рассказывает о правилах оформления текста, о том, как оформить титульный лист и рукопись в целом.

Авторам будет полезно узнать от лектора и о том, как издать книгу. Познакомиться с опубликованным материалом можно, перейдя по ссылке:

https://youtu.be/Vmp5Psf-O4k

 

Служба информации Интернационального Союза писателей

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: