По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Читайте новый выпуск литературного журнала «Российский колокол»! Электронная версия уже доступна!

В самый разгар лета читателей и поклонников одного из самых популярных литературных изданий России ожидает новая встреча с долгожданным свежим номером. № 3-4 «Российского колокола» уже доступен в электронном виде на официальном сайте редакции. Как всегда, ключевыми темами являются культура, творчество, качественная и многогранная литература. Но с новым взглядом и новыми героями.

678

По словам шеф-редактора издания Анастасии Ляминой, «Российский колокол» продолжает лучшие традиции отечественной литературно-художественной периодики и предлагает читателям большое разнообразие литературных жанров и тем». Первое лицо журнала пообещала, что в новом номере читателей ждут интереснейшие, нетривиальные произведения в лучших традициях литературной периодики: развернутая рецензия, обзорная искусствоведческая статья, подборка стихотворений, рассказов, эссе, интервью. Одним словом, только высококачественная литература.

Каждый номер «Российского колокола» – долгожданное явление, в котором и «сверхновые звездочки», и маститые литературные таланты имеют возможность поделиться своим творчеством и мыслями. Это само по себе, как явление и как информация, – бесценно и претендует на то, чтобы бережно хранить каждый выпуск журнала.

Напоминаем, что авторы, публикующиеся в каждом номере изданий «Российского колокола», в конце года номинируются на престижную литературную премию!

Насладиться чтением любимого журнала можно в электронном виде на сайте.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: