По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Читайте о Большом международном онлайн-проекте на азербайджанском портале

2-_47__1627972360682

В Третьем Большом международном онлайн-проекте принимали участие писатели Украины, Белоруссии, Израиля, Азербайджана и др. На азербайджанском портале «Литература и искусство» опубликована статья, посвященная третьему дню мероприятия.

В рамках программы обсуждались важнейшие проблемы современной литературы и книжного рынка. Он перенасыщен продукцией, зачастую низкого качества. Начинающему автору нужно не только написать книгу, но и правильно представить ее в издательство, работать над продвижением, уметь защитить авторское право. Некоторые жанры, в особенности публицистические, имеют свою специфику и требуют особого подхода и методов работы.

Эти и другие вопросы литературы обсуждались на лекциях третьего дня. Заинтересованные слушатели задавали множество вопросов, стремясь получить максимум информации.

Больше подробностей о ходе мероприятия, тематике лекций и участниках – на портале «Литература и искусство». Статья на азербайджанском языке доступна по ссылке: https://www.edebiyyatveincesenet.az/index.php/ru/edebiyyat/item/201-dunyashoehraetli-alan-din-foster-iii-boeyuk-beynaelkhalzh-onlayn-layihaeyae-raenzh-zhatd

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: