По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Читайте в «Независимой газете» рецензию Елизаветы Булавиной на роман-триллер Николая Волынского «Год беспощадного солнца»

 рецензию Елизаветы Булавиной

Петербургский писатель и журналист представил читателям свою новую книгу «Год беспощадного солнца».

В  статье «Смерть взяток не берет», посвященной  роману, Елизавета Булавина отмечает необычность жанра книги: «Здесь и любовь – до головокружения, и ужасы – до озноба. Книга о любви и ненависти, о верности и предательстве, о подлости и благородстве, о жестоком выборе между честью и бесчестием».

В общих чертах раскрывая основную сюжетную линию, Елизавета Булавина сразу же привлекает внимание читателей к новому роману, события которого происходят  «в «демократической» стране, носящей гордое имя Российская Федерация».

А заканчивает свою рецензию  журналист довольно оптимистичным выводом, к которому приходит к концу прочтения романа: «И подобно главному герою, тоже очень хочется жить, любить и радоваться своему пребыванию на этом свете даже с его жестокостями».

Такое впечатление произвел роман Николая Волынского «Год беспощадного солнца»  на Елизавету Булавину, которая любезно поделилась своими мыслями с будущими читателями в статье с интригующим названием «Смерть взяток не берет».

Ознакомиться со статьей можно здесь

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: