По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Читайте в «Независимой газете» рецензию Ольги Павленко на роман Саши Кругосветова «Прогулки по Луне»

Читайте в «Независимой газете» рецензию Ольги Павленко на роман Саши Кругосветова «Прогулки по Луне»
«Особенные космонавты. Жизнь – либо дерзкое приключение, либо ничто» — так назвала свою статью журналист Ольга Павленко.
Саша Кругосветов обозначил роман, как  «правдивую» историю об «особенных» космонавтах, оказавшихся на Луне, выполнявших там задачи вселенского масштаба». Однако, автор статьи обращает внимание читателей на полное соответствие повествования всем «канонам научной фантастики».
По мнению журналиста, Саша Кругосветов строит свой роман на  проведении параллелей «между двумя системами: Америка с ее коррумпированным правосудием, непонятным гипертрофированным стремлением к лидерству, эмигрантами и раздражающей манерой постоянно улыбаться и Россия с ее незабываемыми лихими 90-ми».  А также, рассматривает параллель «между внутренним миром человека, живущего в определенном времени и социальных условиях».
Автор статьи Ольга Павленко уверена, что «чтение романа подарит читателю не только позитивный настрой, но уверенность в том, что ощутить себя по-настоящему свободным и счастливым может каждый».
Ознакомиться со статьей можно здесь

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: