По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Член Интернационального Союза писателей Натали Биссо на фестивале в Германии

В знаменитом русскоязычном клубе «ПОСЕВ» в г. Франкфурте-на-Майне (Германия) состоялся арт-фестиваль «На семи параллелях Пегаса» (2 июня 2018 г.) международного многоуровневого конкурса имени дюка де Ришелье, проекта «СПАСИ И СОХРАНИ».

сайт1-1

На фестивале присутствовали современные поэты, писатели, музыканты и другие деятели культуры и искусства из Германии, России, Австрии, Украины.
С приветственным словом выступила президент конкурса им. де Ришелье и ассоциации «Глория» Елена Ананьева, которая отметила, что многие авторы и деятели искусства с удовольствием принимают участие в этом многоуровневом международном конкурсе, который живёт уже двадцать лет.

Среди присутствующих и участников фестиваля была и поэтесса из Германии Натали Биссо, ставшая лауреатом «АЛМАЗНЫЙ ДЮК» конкурса им де Ришелье в номинации «ПОЭЗИЯ» за цикл «Сейте разумное, доброе, вечное» проекта «СПАСИ И СОХРАНИ».

сайт1-3

Натали Биссо был вручён диплом лауреата, памятный подарок и книга «Антология лауреатов конкурса».
На фестивале были широко представлены все работы, получившие заслуженное признание лауреатов, звучали стихи, интересные рассказы, статьи, бардовские песни, представлялись для просмотра ролики о работе проекта.

сайт1-2

сайт1-4

Натали Биссо читала свои стихи, звучали также песни на её стихи в исполнении участников фестиваля.
Фото: на фото Натали Биссо с дипломом лауреата конкурса.
На творческом мероприятии была оформлена выставка книг «Антология лауреатов», «Кодекс чести» и других книг по итогам многолетней деятельности проекта, среди которых были представлены и три книги Натали Биссо на русском и немецком языках.

сайт1-5

Фестиваль, длившийся четыре часа, прошёл в тёплой дружественной обстановке. Участники и гости фестиваля унесли в своих сердцах тёплые и незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций от встречи с современниками культуры и искусства.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: