По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

День рождения председателя правления и новые награды для писателей!

Уважаемые друзья! Приглашаем вас на вечер в ресторане «Шагал» 8 февраля 2015 года. Съезд гостей в 15.00 часов. Адрес: Москва, улица Сергия Радонежского, дом 5/2, стр. 1.

В этот день мы будем поздравлять нашего уважаемого продюсера и председателя правления ИСП Александра Гриценко с Днем рождения. Подарки приветствуются!

Александр Гриценко

А также мы будем чествовать писателей, которые получат главные награды по итогам 2014 года, такие как: Платиновый Диплом журнала «Российский колокол», Диплом лучшей книги года, будут объявлены финалисты Московской премии и лонг-листеры Лондонской премии. Кроме того, 30 членов и кандидатов Интернационального Союза писателей получат медаль Организации Объединенных Наций по вопросам образования науки и культуры (ЮНЕСКО) и ИСП имени Адама Мицкевича.

Из произведений лауреатов медали им. Адама Мицкевича редакция журнала «Российский колокол» выпустит спецвыпуск альманаха. Часть тиража будет отправлена в учреждения культуры, науки и образования по линии ЮНЕСКО.

Также будут вручены медали Министерства культуры РФ «200-лет М.Ю. Лермонтова».

Ваш продюсер Александр Гриценко ждет всех кандидатов и членов Союза в клубе «Шагал»! Посещение обязательно!

Заявки на участие в открытом микрофоне присылайте на адрес: tv@gricenko-centre.com – руководителю пиар-службы ИСП Валентине Грибановой. На этот же адрес члены организации могут прислать свои мысли о том, почему их не наградили, а также о переводе из кандидатов в действительные члены Союза.

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: