По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Дмитрий Дарин в интервью «Порталу Субкультура» рассказывает о своем творчестве

Эксклюзивное интервью известного российского поэта, прозаика, музыканта, критика, журналиста, публициста Дмитрия Дарина вышло на «Портале Субкультура». Беседа насыщена интересными вопросами и глубокомысленными ответами. Как видно в интервью, Дмитрий Дарин не только талантливый человек в многочисленных ипостасях, но и интересный собеседник, способный удивлять, делиться интересными мыслями.

6858

Интервьюер так предваряет беседу: «Всегда удивляет и восхищает, когда в одном человеке так гармонично и одновременно динамично уживаются творческие роли. Еще более удивительно, когда это сочетается с научными достижениями». Выясняется, что Дарин не только с творчеством во всех его проявлениях уживается, но и с цифрами и анализом прекрасно себя чувствует, ведь он доктор экономических наук.

Писатель рассказал о своей любви к России со всеми ее недостатками и что уникальнее русского человека больше в мире никого нет. А о том, как ему удается сочетать в себе так много творческих амплуа, ответил, что это просто: «Я соблюдаю одно правило, которое и всем рекомендую. Не «идет» стихотворение – пиши прозу. Не пишется проза – задумай статью. Ничего не идет в голову вообще – читай!»

Удивительный поэт и писатель оказался просто кладезем уникальных мыслей. Например, на вопрос об упущенных возможностях ответил, что они не упущенные, а просто пока нереализованные: «Когда наступаешь на будущее широким фронтом – скорость наступления не может быть крейсерской! Каким-то замыслам пока что удается от меня ускользать, но это их не спасет от исполнения в конце концов. Мечта от задачи отличается наличием еженедельника».

Это интереснейшее интервью читайте на «Портале Субкультура».

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: