По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Договор о сотрудничестве расширил наши возможности

image-26-10-20-06-34

 

Уважаемые участники нашего творческого Союза. Сообщаем, что в рамках расширения возможностей «ИСП» в осуществлении уставных целей направленных, в частности, на содействие в продвижении творчества и имени каждого из наших авторов, нами заключён и вступил в силу Договор о сотрудничестве с межрегиональной общественной организацией «Рахманиновское общество».
В рамках достигнутых договорённостей наши организации объединят свои усилия в деле поддержки, развития и продвижения отечественной культуры в России и за рубежом; в деле оказания поддержки музыкантам и композиторам, а также авторам литературных произведений – писателям и поэтам. С этой целью стороны обязались оказывать друг другу взаимные, не обременённые коммерческими интересами, услуги; проводить совместные мероприятия; участвовать в совместных практических проектах; содействовать популяризации творчества С. Рахманинова; рекламировать и распространять информацию о деятельности друг друга; вести иную совместную работу, отвечающую заявленным выше целям и уставам организаций.
Любую интересующую вас дополнительную информацию, касающуюся заключённого Договора, вы можете получить, обратившись к специалисту по связям с общественностью Центрального Правления ИСП — Валерии Валаховой.

Не забудьте! Подписаться на Новости на нашем сайте и на наш канал в Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UC0liBimlveznwR-jInboNXw

 

image-26-10-20-06-34-1

Служба информации «ИСП»

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: