По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Достойным людям – достойные награды

копейкина

Весь дружный коллектив Интернационального Союза писателей искренне поздравляет одного из самых замечательных членов нашего творческого Союза, писательницу, поэтессу, автора песен и сценариста Копейкину Нелли в связи с номинированием ее на премию Президента Российской Федерации!

Московская областная организация Союза писателей России по достоинству оценила вклад члена МГО Союза писателей России, члена ИСП, драматургов и журналистов, члена региональной общественной организации «Клуб писателей» ЦДЛ, лауреата и дипломанта многих литературных конкурсов и премий.

Номинация по тематике сказок заслужена – произведения Нелли Григорьевны, написанные для детей, признаны национально значимыми и рекомендованы в школьные и дошкольные учреждения как методические материалы, применяются при обучении детей и иностранных студентов русскому языку. Ее работы переведены на множество языков мира. Сценарии, написанные разносторонне одаренным автором, приняты в работу для постановки многими детскими театрами России.

Наряду с поздравлениями мы желаем заслуженному автору дальнейших творческих успехов! Уверены, что оптимизм и активная жизненная позиция позволят Нелли Григорьевне еще не раз порадовать читателей и нас новыми работами.

Коллектив ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: