По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Электронная версия Спецвыпуска, посвященного С.Я. Надсону, ждет своих читателей

Читайте новый специальный выпуск Альманаха «Российский колокол, посвященный С.Я. Надсону, в электронной версии на сайте «Российского колокола».

к анонсу Надсон

Это первый из четырех выпуск, созданный в ознаменование появления новой литературной награды — медали имени С.Я. Надсона.

В дебютном выпуске писатели и поэты представили лучшие и интересные работы, в которых знакомят читателя со своим творчеством. Нам удалось собрать интересную авторскую компанию, которую объединяют талант и любовь к литературе. А сейчас еще и награда — медаль имени С.Я. Надсона, которая присуждается за личный вклад в развитие российской культуры и литературы. Она учреждена Решением оргкомитета Международного литературно-музыкального фестиваля «Ялос» (Крым, Ялта), редакции журнала «Российский колокол» (Москва), наградной комиссии Интернационального Союза писателей (Москва).

Уверены, что творчество писателей и поэтов, представленных в сборнике, найдет своего читателя, а известность их станет так же стремительно расти, как в свое время это случилось с именем Семена Яковлевич Надсона.

Познакомиться с творчеством авторов первого выпуска можно здесь.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: