По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Фестиваль имени Пушкина и другие новости

186124_original

Саша Кругосветов побывал на проходившем в Крыму Первом Международном фестивале им. А.С.Пушкина в качестве ведущего мастер-классов и удостоился медали к 220-летию со дня рождения поэта. В симферопольском издательстве вышла книга о художнице Екатерине Балицкой с предисловием Кругосветова. В журнале «Аврора» опубликованы произведения Саши Кругосветова «Придет время, и она возьмет нас в свой замок» и «Марта», а в новом сборнике серии «Моремания» напечатан рассказ «Месть ножей». В «Литературной России» вышла рецензия Максима Замшева на книгу Кругосветова «Уже или ещё?»

С 6 по 9 июня в Крыму проходил Первый Международный фестиваль им. А.С. Пушкина, посвященный 220-летию поэта. Мероприятие объединило талантливых писателей не только из России, но также из США, Великобритании, Германии, Греции, Польши, Литвы, Болгарии, Украины и Южной Кореи. Саша Кругосветов участвовал в фестивале в качестве одного из ведущих мастер-классов.
Отчеты о том, как все происходило, вышли во многих изданиях. Ограничусь лишь несколькими ссылками:
Публикация «Литературной газеты».

Та же статья на сайте издания «Крымское эхо», проиллюстрированная фотографиями с фестиваля:
http://c-eho.info/kultura/item/5704-2019-06-20-16-26-54
Отчет на сайте Интернационального Союза писателей.

Участие Саши Кругосветова в фестивале было отмечено сертификатом, а также по итогам мероприятия мне была присуждена Пушкинская медаль, торжественное вручение которой должно состояться в начале сентября на Международной Московской книжной ярмарке. Пока же присуждение медали подтверждено свидетельством и удостоверением (см. изображения ниже).
В симферопольском издательстве «Доля» вышла книга Николая Балицкого «Екатерина Балицкая: мысли, картины, стихи» с предисловием Саши Кругосветова «Молодость и талант всегда в цене».
Издание представлено в Книжной Лавке Писателей и на сайте Крымиздат.
В журнале «Аврора» (№1, 2019) напечатан рассказ Саши Кругосветова «Придет время, и она возьмет нас в свой замок». Интернет-версия публикации представлена на сайте проекта «Журнальный мир».

В следующем номере «Авроры» напечатан мой рассказ «Марта».
В сборнике-перевертыше «Моремания. Остров Балчуг. Память о счастье» вышел рассказ Кругосветова «Месть ножей». Книга представлена на сайте интернет-магазинов OZON.RU и Combook.Ru.
В еженедельнике «Литературная Россия» (№ 23 от 21.06.2019) напечатана рецензия Максима Замшева «Четыре стихии Саши Кругосветова», посвященная моей книге «Уже или ещё?»
Ознакомиться с публикацией можно на сайте издания.

186546_600

186672_original

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: