По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Фестиваль «Красная площадь» переносится на середину июня

SAVE_20210527_214149

В Москве с 3 по 6 июня планировался к проведению книжный фестиваль «Красная площадь». Авторы – представители Интернационального Союза писателей также должны были участвовать в этом мероприятии, которое планировалось как событие всероссийского значения.

Однако эпидемиологическая обстановка в столице по-прежнему остается неблагоприятной. Ситуация с заболеваемостью COVID-19 улучшается, но достаточно медленно. Поэтому в целях безопасности было решено перенести проведение на две недели, на срок с 17 по 20 июня.

Основное расписание фестиваля остается прежним. Организаторы фестиваля соблюдают все обязательства перед партнерами. Цель переноса мероприятия – в сохранении наиболее благоприятной атмосферы проведения. В то же время в процессе проведения будут приниматься все необходимые санитарные меры. Таким образом, все, кто стремится приобщиться к современной литературе, больше узнать о популярных новинках книг, познакомиться с писателями и поэтами или заявить о себе как автор, смогут сделать это в максимально безопасной обстановке.

«Красная площадь» ждет своих гостей в новое время.

Полная информация:

https://yandex.ru/news/story/Knizhnyj_festival_Krasnaya_ploshhad_perenesli_iz-zaCOVID-19—0e89547aedad2707f99ecffae91377e5?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=144955627&rubric=koronavirus&stid=HQkUUZYpwyNDhJgwc4Ma&tt=true&wan=1&wizard=story

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: