По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Фоторепортаж с предновогоднего вечера Интернационального Союза писателей

Предновогодний вечер-корпоратив Интернационального Союза писателей и Продюсерского центра Александра Гриценко состоялся 20 декабря в культовом месте литературной Москвы – клубе-ресторане «Шагал».

Предновогодний вечер Интернационального Союза писателей

Как мы и обещали, анонсируя программу мероприятия, вечер был наполнен авторскими презентациями, вручением призов и наград, а также тёплым дружеским общением членов нашей организации.

Президент Интернационального Союза писателей Сергей Лукьяненко поздравил наших авторов с наступающим Новым годом и пожелал им новых творческих свершений.


Другим важным событием официальной части стало вручение международных наград и медалей правительства Москвы членам и кандидатам ИСП. Впрочем, об этом мы расскажем отдельно и подробно в следующей новости >>>

Затем были выступления авторов.

Между тем, атмосфера становилась всё более непринуждённой. И даже те наши авторы, которые впервые увидели друг друга только на этом вечере, удивительно быстро находили общий язык.

И всё само собой плавно перетекло в неофициальную часть празднования.

Что важно, в представлении обывателей, неформальное застолье писателей часто ассоциируется с каким-то диким разгулом, а у нас был настоящий праздник, в котором свою долю волшебства нашли и взрослые, и дети.

Естественно, мы постарались напомнить о сказочной атмосфере новогоднего праздника и взрослым авторам, подталкивая их к тому, чтобы перевоплотиться в царственных особ. Тем более что, увы, в сегодняшней обычной жизни писатель не часто ощущает себя в каком-то привилегированном положении. И было самое время это исправить!

А ещё к нам заглянул постоянный обитатель клуба «Шагал» – местный кот, который, как говорят, приносит всем погладившим его удачу и вдохновение.

Как видите, литературные агенты Сергея Лукьяненко Андрей Синицын и Дмитрий Байкалов подошли к интересам кота практически и решили не только погладить его, но и дать ему попробовать чёрную икру прямо с ладони.

К слову, качественную икру для банкета предоставил наш собственный магазин «Классическая чёрная икра», в котором вас ждут низкие цены, а главное, каждая ваша покупка будет помогать изданию книг и продвижению современной российской литературы на мировом уровне. Так что, если вы хотите ощутить себя меценатом и при этом ещё и выгодно купить деликатес к новогодним праздникам, то заказывайте чёрную икру в интернет магазине Интернационального Союза писателей: http://chernaja-ikra.ru

Но вернёмся к фотоотчёту. Застолье получилось по-настоящему душевным.

И, конечно же, по его результатам писатели не стали выяснять, кто кого уважает, а просто наслаждались происходящим и фотографировались друг с другом.

По итогам вечера мы можем в очередной раз уверенно сказать, что в нашей организации собрались по-настоящему талантливые и хорошие люди. И если вы пишите яркие произведения, но не находите признания и понимания, то присоединяйтесь к нам! И с нами вас не покинет вдохновение как в повседневном писательском труде, так и во время торжеств.

С наступающим Новым годом всех, кто создаёт, читает и ценит хорошую литературу!

Пресс-служба ИСП.
Фотографии Тамары Антипиной, полный фотоотчёт вы можете посмотреть в Фейсбуке автора снимков (для просмотра вам необходимо быть авторизованным в своём аккаунте этой социальной сети).

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: