По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Газета «Литературная Россия» представляет рецензию о книге Михаила Яркова «Полёт длиною в жизнь»

На страницах газеты «Литературная Россия» Вы сможете ознакомиться со статьёй Яны Маленковской «Путешествие внутри стен – «Трояна», которая посвящена книге Михаила Яркова, вышедшей в серии: «РосКон» представляет автора».

858552585

«Полёт длиною в жизнь» стал настоящим подарком для любителей жёсткой фантастики. «Взрослый роман. Большие люди, большие отношения, великая идея освоения космоса землянами» – такую характеристику даёт в своей рецензии Яна Маленковская.

Роман фантастический и психологический одновременно. Всё в нём продумано автором до мелочей. Не случайно и само название корабля «Троян», означающее вирус, распространяемый людьми. Достаточно скупой язык романа, характерный для произведений этого жанра, в то же время очень живо передаёт душную атмосферу на корабле, ёмко и точно характеризует образы главных героев. Интересно автор описывает жизнь и поведение людей, шагнувших в «Троян» из обычной земной жизни.

В увлекательное путешествие, которое пройдет внутри стен «Трояна», читателей приглашает автор статьи Яна Маленковская и предупреждает нас, что «не стоит забывать, что космос больше человека. Но человеку так трудно заинтересоваться чем-либо кроме человека. Пока не обнаружится существо, растущее из спор и пользующееся телом человека как питательной средой».

Прочитать рецензию на книгу Михаила Яркова «Полёт длиною в жизнь» можно на сайте газеты «Литературная Россия».

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: