По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Главные Рыцари «РосКон-2017″!

В рамках конференции по вопросам фантастики «РосКон-2017″ были розданы титулы «Рыцарь Фантастики» и «Рыцарь Фэндома». Журналисты особо отметили двух лауреатов — Владимира Васильева, который получил меч каролинг раннего средневековья и звание «Рыцаря Фэндома», а так же Сашу Кругосветова, который стал «Рыцарем Фантастики», его выбрал из номинационного списка лично президент Интернационального Союза писателей Сергей Лукьяненко.

Главные Рыцари РосКон-2017

Оба автора состоявшиеся писатели и известны широкой публике. Владимир Николаевич Васильев — автор десятков книг, лауреат премий: «Золотой РосКон», «Аэлита», «Звездный мост». Саша Кругосветов, настоящее имя Лев Яковлевич Лапкин, так же автор десятков книг, пишет в жанрах фэнтези, реализм, публицистика, литература для детей. Основные премии в копилке Кругосветова: «Серебряный РосКон», «РосКон — За вклад в развитие фантастики», лауреат еженедельника «Литературная Россия», лауреат журнала «Российский колокол», «Алиса им. Кира Булычева», фестиваля фантастики Аю-Даг «Изумрудный город».

У обоих авторов обширные творческие планы.

От лица Президентского Совета и Правления ИСП поздравляем Владимира Васильева и Сашу Кругосветова с присуждением им престижных литературных премий!

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: