По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Instagram – уникальная возможность привлечь интерес читателей

для инстаграма_1
Уважаемые друзья! Информируем Вас о новой полезной услуге, которую мы начали предоставлять нашим авторам. Речь идёт о регулярном ведении администратором ИСП Вашего личного аккаунта в «Инстаграме». Этой социальной сетью пользуются более половины тех, кто вообще заходит в интернет. По охвату аудитории сеть просто огромна. В Инстаграме очень удобно продвигать свой блог, а значит, знакомить читателей с анонсами произведений, создавать захватывающую интригу, возбуждать читательский интерес к Вашему творчеству.
Регулярная публикация постов и наполнение страницы интересным контентом приведут к постоянному росту числа Ваших подписчиков. Если профессионально и целенаправленно преподносить информацию о Вас и Ваших произведениях, то, заинтересовавшись, читатели начнут искать эти книги на полках магазинов и в сети. Интерес породит спрос. Ваш персональный блог поможет сформировать многочисленную, постоянную по составу общность ваших собственных почитателей. В формировании устойчивого читательского интереса к Вам и вашим книгам состоит суть кропотливой и, главное, регулярной работы наших Инстаграм-администраторов, чьими услугами мы Вам и предлагаем воспользоваться.
Администратор согласует с Вами контент-план на 30 дней, которым Вы зададите странице желаемую направленность. А уже в рамках этой направленности им будут использованы такие, например, методы привлечения аудитории, как взаимопиар, благо нас с вами не так уж и мало. При желании для раскрутки страницы администратор может использовать и другие, ещё более эффективные методы, например сервисы накрутки комментариев в Instagram. Со временем расходы могут обернуться доходами, поскольку таргетированная реклама на вашей странице позволяет это сделать.
Но главное, конечно, не в доходах, а в том, что без особых хлопот с вашей стороны появляется возможность широко заявить о себе в Инстаграме – самом современном на сегодняшний день средстве массового обмена информацией.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: