По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернациональный Союз писателей и серия «Премия имени Владимира Гиляровского представляет публициста» представляют Андрея Щербака-Жукова и его книгу

Трудно не согласиться с таким утверждением автора. Путешествовать должны все, а поэты особенно. Ведь путешествие ― это отличный способ получить новые эмоции и впечатления, которые дарят вдохновение, облеченное в прекрасные поэтические строки.

Щербаков-Жуков

В книгу поэта и прозаика, заместителя ответственного редактора приложения «Ex libris» к «Независимой газете» Андрея Щербака-Жукова вошли рассказы о его литературных путешествиях и даже, можно сказать, приключениях. Автор рассказывает о поэтических фестивалях, книжных выставках-ярмарках и конвентах писателей-фантастов. География литературного общения разнообразна.

Писатель решил «прокатиться «по волнам своей памяти» и вспомнить наиболее интересные литературные мероприятия, которые проходили за пределами Москвы и Московской области. Каждый текст начинается с даты первой публикации». Именно так появилась книга «Поэты должны путешествовать».

Приглашаем наших читателей начать это интересное литературно-географическое путешествие вместе с Андреем Щербаком-Жуковым!

По вопросам участия в проекте обращаться:

специалист отдела книгоиздания
Ксения Ковалевская
e-mail: moskva@inwriter.ru
тел: +7 999 601 35 47

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: