По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернациональный Союз писателей подводит итоги уходящего года и чествует лауреатов !

итоги 2

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что уходящий год мы заканчиваем двумя торжественными мероприятиями!

13 — го декабря состоится чествование и награждение авторов ИСП в Государственной Думе Российской Федерации, наши авторы будут отмечены на высшем уровне за заслуги в литературном процессе России.
15-го декабря в Центральном доме литераторов мы подведем итоги года и наградим лауреатов и победителей прошедших в 2019 году творческих литературных конкурсов и учреждённых Союзом Премий.
Для Интернационального Союза писателей и его участников он выдался богатым на события. Как и в прежние годы, Союз напряжённо работал над исполнением своей главной функции – помогал литераторам в их самореализации, помогал продвигать их произведения, способствовал творческому росту своих участников и их совершенствованию в профессии. Мы понимаем, как важно писателям, поэтам, журналистам и драматургам иметь общение друг с другом, иметь прямой доступ к качественной литературной критике, к издателям, литературным агентам, участвовать в книжных выставках, ярмарках и получать вещественные подтверждения высокого качества их творческой работы.

В свете сказанного, итоги 2019-го года впечатляют. Открыты новые имена замечательных авторов, издано множество по-настоящему хороших книг, состоялись выставки, фестивали, конференции, встречи с читателями, круглые столы, проведены обучающие семинары, подведены итоги многочисленных литературных конкурсов и объявлены их победители. Пришло время подвести окончательные итоги года.

По вопросам участия в торжественном мероприятии в Центральном доме литераторов вы можете обратиться к следующим сотрудникам:
Тихомирова Магдлена Геннадьевна
руководитель направления специальных премий и литературных фестивалей ИСП
e-mail:  spravka@inwriter.ru
тел: 8 499 430 00 89, доб.106

Бобровская Лия Равильевна
руководитель секретариата Интернационального Союза писателей
e-mail: sekretariat@inwriter.ru
тел.8 499 430 00 89, доб.101   

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: