По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернациональный Союз писателей получает свидетельство от Российского книжного союза

6587568 (1)

Уважаемые друзья, коллеги, члены нашего Союза!

Не так давно произошло важное и радостное событие – Интернациональный Союз писателей был принят в члены Российского книжного союза (РКС).

Эта организация существует более 20 лет и объединяет представителей бумажной и книжной отрасли, в том числе библиотеки, ведущие издательства, писательские организации. В числе партнеров РКС: Совет Федерации, Государственная дума, Общественная палата, Министерство просвещения, Министерство внутренних дел, Министерство обороны, Московская патриархия Русской православной церкви, Министерство культуры, Министерство связи и массовых коммуникаций, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Правительство Москвы и Санкт-Петербурга, ассоциации книгоиздателей и книгораспространителей России и множество других государственных и общественных органов, организаций и объединений.

А теперь ИСП получил свидетельство о вступлении в РКС. Наше членство в организации и дальнейшие перспективы совместной работы получили официальное подтверждение.

ИСП и РКС теперь могут вместе добиваться целей, которые у нас общие – развитие книжной культуры, продвижение и поддержка писателей, объединение творческих людей, возрождение интереса к литературе.

Поздравляем всех членов ИСП с этим важным для всех нас событием!

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: