По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернациональный Союз писателей поздравляет с Днем рождения!

Др 17

Лариса Беньковская – кандидат Интернационального Союза писателей, член Союза писателей России, ЛИТО «Взаимность» г. Тирасполя, Общества любителей русской словесности. Поэт, прозаик, оперная певица. Публикует свои произведения в печатных изданиях, а также на портале  Стихи.ру. Много пишет для детей. Номинант премии «Поэт года», неоднократный победитель Международного конкурса на педагогическом портале «Солнечный Свет».

Др 16

Полина Чичкань – кандидат Интернационального Союза писателей. Химик, педагог с тридцатилетним стажем. Стихи пишет с раннего возраста. Автор поэтических сборников «Красная Луна», «Я руки к солнцу протяну», «Любимые артисты, любимое кино» и др.

Др 24

Мария Качарава – член Интернационального Союза писателей. Автор нескольких сборников прозы и поэзии, в том числе «Радужный вороненок», «Моя священная Болгария» (награждена орденом свв. Кирилла и Мефодия), «Азбука природы». Публиковалась в альманахах и сборниках «Российский колокол», «Автограф», «РосКон», «Новые имена в литературе». Вошла в список лучших русскоязычных авторов Лондонской премии за
2015–2018 гг.

Др 21

Геннадий Гончаров – член Интернационального Союза писателей. В юные годы сменил несколько рабочих профессий, затем окончил школу милиции, служил оперуполномоченным, а в дальнейшем следователем. Окончив юридический факультет, стал  членом читинской областной коллегии адвокатов и заведующим юридической консультацией в г. Нерчинске. Избирался народным судьей. Писать стал с 2008 года. Публикуется на портале Проза.ру, часть книг издана на бумаге.

Др 22

Наталья Дегтярева – член Интернационального Союза писателей. В школьные годы писала стихи и заметки для районной газеты «Хлебороб Приишимья». После окончании школы и университета вела литературную гостиную, писала стихи для мероприятий, стала финалистом конкурса «Учитель года». Вела научную работу в области литературоведения и педагогики. Автор нескольких сборников стихов и прозы, в том числе «Что родилось, то хочет жить», «В Вечности мы были вдвоём», «Корелмони – планета птиц».

Др 23

Павел Манжос – кандидат Интернационального Союза писателей. Журналист, переводчик, сотрудник крупных периодических изданий и информационных агентств. В его послужном списке – «Независимая газета», информационное агентство «Гласность», телеканал «Губерния», журналы «Славянский мир», «Журналист», «Эксперт». Статьи и репортажи посвящены главным образом политической, экономической и культурной теме. Пишет художественную литературу – стихи и прозу, публикуется на сайтах Стихи.ру и Поэмбук.ру. Часть произведений издана на бумаге в периодике Санкт-Петербурга и Москвы.

Др 18

 Галина Дуткина – член Интернационального Союза писателей. Журналист, писатель, переводчик с японского и английского. Член Совета Ассоциации японоведов России, Член Союза журналистов Москвы, Председатель Центрального правления Общества «Россия – Япония. Переводила с японского на русский произведения Эдогава Рампо, Эндо Сюсаку, Миямото Тэру, Ватанабэ Дзюнъити и др. Переводила с английского, в том числе таких известных писателей, как Роберт Асприн и Майкл Муркок. Пишет авторскую художественную прозу, стихи, работает в области журналистики и эссеистики. Несколько ее сборников переведены на японский и английский языки.

Др 20

Александра Матюшина – кандидат Интернационального Союза писателей, псевдоним – Мира Родмари. Член Союза Театральных деятелей РФ, писатель, режиссер, актриса. Автор многих детских пьес, в том числе детского мюзикла «Сердце в рюкзаке». Работала над инсценировкой по мотивам романа-антиутопии Е. Замятина «Мы» — «Д-503.Новый мир. Колыбель», поставленной на площадке екатеринбургского театра «Театрон». В разные годы занималась хореографической постановкой, преподавала актерское мастерство. Работала в области документалистики. Проект «Спешите делать добро» вошёл в шорт- лист детского кинофестиваля «Киновертикаль», г.Саратов; буктрейлер «Хроник Нарнии» занял первое место в конкурсе «Страна читающая». Режиссер-постановщик художественно-документальных фильмов «Люди-легенды. Андриян Григорьевич Николаев. Кайкар» и «Шупашкар».

Интернациональный Союз писателей поздравляет с Днем рождения наших авторов и желает: благополучия, здоровья и счастья, чтобы во всех делах сопутствовали успех и удача, в семейной и личной жизни царила гармония, самые заветные мечты и желания обязательно сбывались. Пусть всегда впереди будет интересная цель, которой хочется достичь, вдохновение никогда не покидает, а живой огонь творчества освещает дорогу жизни.

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: