По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернациональный Союз писателей поздравляет с Днём рождения!

Др 29

Марина Дербина – кандидат Интернационального Союза писателей. Окончила школу с золотой медалью, поступила на факультет журналистики в СПбГУП. Автор эссе и зарисовок, фантастических рассказов, а также цикла романов «Огненная пантира». Певица и музыкант, автор и исполнитель песен своего сочинения, финалист и призер соревнований по спортивным танцам, в том числе международного значения.

Др 10 (1)

Давид Кудыков – поэт, президент Союза писателей Великобритании «APIA», сопредседатель Центрального Офиса Интернационального Союза писателей.

Давид Кудыков работал по многим профессиям, окончил редакторский факультет Московского полиграфического института, в годы перестройки занимался бизнесом, в 1991 году был издан его сборник «Купола, падающие крестами вниз», удостоенный медали Франца Кафки.

Трагические жизненные обстоятельства вынудили Давида Кудыкова сделать перерыв в творчестве, однако в 2004 году он вернулся в литературу как поэт и прозаик. Его произведения не только публикуются в сборниках и журналах, но и переводятся на иностранные языки.

В 2005 году в Республике Марий Эл Давид Кудыков удостоен звания «Человек года – 2005» по версии газеты «Аргументы и Факты Мари Эл», включён в академическую антологию современной русской поэзии в России.

Др 30

Светлана Рябинина – член Интернационального Союза писателей, представитель литературной династии. Ее отец – поэт, известный под псевдонимом Дед Пахом. Творчество для Светланы Рябининой началось в подростковом возрасте, когда она вела драматический кружок и писала сценарии для него. В настоящее время пишет стихи, издается под псевдонимом Фотиния.

Др 6 (1)

 Елена Зубакина  – кандидат, а впоследствии член Интернационального Союза писателей. Первые стихи написала в пять лет, но к прозе обратилась только на последнем курсе вуза. В дальнейшем именно на фантастической прозе. Среди ее произведений – «Чужое небо», «Двойники», «Путешествие космического кота» и многотомный цикл «Мастер миража». Печатается под псевдонимом Елена Солодова.

Др 8 (1)

 Святослав Олейников – кандидат Интернационального Союза писателей. Начал писать рассказы с шестнадцати лет. Лауреат международного конкурса «Метафизическая деформация – 2013», номинант международного конкурса «Метафизическая деформация – 2012» и конкурса «Новые писатели – 2014».

ДР 4 (2)

Андрей Аксенов – кандидат Интернационального Союза писателей, номинант на литературные премии, участник конкурсов, в том числе принимал участие в I Международном литературном фестивале им. А.С. Пушкина. Его произведения в переводе на английский язык опубликованы в альманахе Russian bell.

Др 25

Оксана Вац – кандидат Интернационального Союза писателей. Она активно участвует в фестивалях и конкурсах, занимается дизайном и хенд-мейдом, пробует себя в качестве актрисы, работает в библиотеке г. Феодосии имени С. Пивоварова. Ее поэтический сборник «Аромат времени» был представлен на презентации ИСП в Центральном доме литераторов.

Др 26

Виталий Сотник – кандидат Интернационального Союза писателей. Автор книги рисунков и пяти поэтических сборников. «Метафизика гетто» была представлена на Московской международной книжной выставке-ярмарке.

Др 13 (1)

Галина Дейнега – кандидат Интернационального Союза писателей, член Российского союза писателей, Регионального союза писателей республики Крым, Регионального союза писателей-маринистов республики Крым и Севастополя, Севастопольского литературного объединения им. А. Озерова. Магистр Фонда «Великий странник молодым» на Международном литературном портале «Проза.ру». Имеет здесь свою литературную страницу.
Автор шести сборников прозы, регулярно печатается в альманахах разных городов и стран. Финалист, дипломант и призер литературных конкурсов, в том числе международных. Активный участник Международных литературно-музыкальных фестивалей «Интеллигентный сезон» (Саки, 2015, 2018, 2019).

Thank You card in an envelope

 Яков Мельник – член Интернационального Союза писателей. Ударник труда. Мастер спорта по пожарно-прикладному виду спорта, КМС по волейболу и лёгкой атлетике. Играл за сборную Мирнинского р-на и Якутии. Работал заместителем начальника сектора «Здоровье» при спортклубе «Химик» в г. Северодонецке. В строящемся городе Нерюнгри создал первый Объединённый коллектив физической Культуры. На протяжении многих лет вел руководящую и тренерскую работу. По итогам работы многократно награждался ЦС, Российским, областным ДСО «Спартак» и ВЦСПС. Заслуженный работник физической культуры и спорта РС Якутия. Трижды подряд награждался переходящим красным знаменем.

Стихи начал писать в зрелом возрасте. Дебютный сборник «О, Русь моя, святая Русь» вышел в 2005 году, в дальнейшем выпустил еще несколько книг поэзии и теперь готовит к изданию новую. Книга «О спорт. Воспоминания из первых уст» — научно-публицистическое издание, в котором собраны самые яркие воспоминания и важные сведения о становлении и развитии спорта в городе Нерюнгри с первых лет по настоящее время.

ДР 28

 Фазли Мамед-оглы Гаджиев – кандидат Интернационального Союза писателей. Состоит на службе в государственном таможенном комитете Азербайджанской Республики. За это время получил разные правительственные и прочие награды на службе. Стихи начал писать в 2008 году, с 2017 года стал публиковаться на портале Стихи.ру Номинирован на премии «Поэт года – 2017», «Поэт года – 2018» и «Наследие-2017».

Др 7 (1)

Михаил Вильдт – кандидат Интернационального Союза писателей. Родился в закрытом городе Днепродзержинске. Еще в детстве начал писать, но впоследствии на время оставил литературное творчество. В возрасте сорока пяти лет вернулся к прозе, автор романов «Большая игра в рукаве Ориона», «Пояс Златовласки», написанных в фантастическом жанре. Продолжает литературную работу.

Интернациональный Союз писателей поздравляет наших авторов с Днем рождения и желает успехов в творчестве и карьере, семейного счастья, ярких и интересных жизненных событий и благополучия во всем. Пусть здоровье будет крепким, жизненный настрой счастливым, вдохновение не покидает, а читательская любовь не иссякает.

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: